Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Наверно к Переделкину
Собственно не знаю ктобы мог мне ответить))
Но президенту тема фантастики ближе!
Вапрос такой:
када уже изабритут диктафон шоб записывал сразу мысли?
я вот сёдня песенку сачинил- закачаисся, но....
пока нашёл бумажку и ручку ...
карочи две строчки тока осталось ну и мелодия канешна
тока*показываит заскарузлые пальцы с длинными когтями* этой хреновиной я её не васпраизведу
*вздыхаит*
обидна ёшкин кот!
21:21 05/03
показать пропущенные сообщения
Вы, мой Президент просто завистью исходите.Хорошо еще что не на ночь воззвание вывесили. А то возмущенные форумчане ,маясь бессоннцей сломали бы дверцы холодильников, хлопая ими по сто раз, а мож и больше. Да! Я специально "вызываю огонь на себя"! Давитесь,захлёбывайтесь, можете меня пристрелить, но вам никогда не понять вкус нежного волована с наполнителем из куриного мяса, обжареного с орехами и специями, можно так же предположить, что вы никогда не сможете понять как хорош бульон на мясе дикого кабанчика... не буду даже напрягаться, чтобы понять как вы далеки от маленьких болгарских зеленых перчиков,залитых кислым молоком с зеленью и чесночком..., ибо это закуска, позволяющая выпить несметное количество водки и при этом сохранять вполне трезвую голову!!! И вааще! настоящий венегрет - это венегрет с селёдкой!!! Пока мне не ответит Цви, я буду вызывать спазмы ваших желудков такими вот лозунгами и протестами!!! Ваша Ксана
13:03 06/03
*сидя на пеньке, жует всякие принесенные Ксаной вкусности*
Ага, где ему понять - такому-то... Конечно - все от зависти, от зависти еще не то бывает... А чего, многочисленная свита Президента его голодом морит?
А мне идея про ентот угадыватель мыслей страшно нравица - только это... чтоб реальная польза была, его надо не всем давать. А то будет драка и хаос... Надо сразу специфицировать права владения-пользования и исключить из ентих прав как можно больше народу!
13:19 06/03
От svetlana_d
Неее, будет как всегда! Как только появится прибор по улавливанию мысли, обязательно, появится прибор по её скрыванию! Отвечаю! Это ж переворот на всём земном шарике произойдёт!
А вообще, скучно это, когда всё знаешь! Ну, вот, к примеру, захочет мне мой любимый сюрприз сделать на 8 марта. Что-то преподнести эдакое, так я-то уже знать буду и неинтересно. А, потом, мысли-то у многих не очень правильные бывают, вот и получится сплошная ругань! Жизнь должна преподносить сюрпризы, ну, разумеется, только хорошие.))))
16:23 06/03
Ну вот, ваш улавливатель дурацкий! * Плюхает коробку с улавливателем на пол* Лихусь, ты ж знаешь для тебя расстараюсь в лепешку. Чегой-то тебе понадобилось накануне восьмого марта мысли ловить, хотишь узнать процент жаждущих твоего тела дженщин? Ну давай, улавливай миня!!!! Я давно всякое думаю!
*Садиться на пенек поудобнее и закрывает глазки*
16:32 06/03
*пробираясь по закапаному слюнями полу*
этож надо до чиво народ давили))))
празник тока послизатра а они ужо мужуков вкусностями изводют)))
*плюхаится на пенёк, заглядываит в кастрюльку*
ну естесьно! как мухаморчиком угостить так Лиху жадиной называют!
а это чо?*тычит в пустую кастрюльку* где я спарашиваю мой кусочик? эх Вы! вечно всё путоити и съедаити
*дастоёт мухамор и грустно жуёт*
кстати и с прибором Вы тож перестарались! я просил для считки индивидуальных мыслей! ну нафик мне знать какой хаос у всех в головах? мне чо сваво мало шоль?
*отдаёт Стефе прибор* срочно переделать покакакойнить падлец не решил иво применить
*подумав* а лучше сожги его нафик!
17:51 06/03
От svetlana_d
Ксан, а чой-то там Ленуха жует? Хоть ба поделилась, вона все мужчины слюной изошлись.
Оставь, мальчонкам-то...
17:56 06/03
Да эт мелочи, Свет, шоб Ленуську не заморить голодом...*смусчаетсо* а ты хошь? Я вам с Лихай сврганю катлектки с зеленым маслом!
17:58 06/03
От svetlana_d
* делает квадратные глаза, вылезающие из по очкоффф*
С каким МАСЛОМ?
18:26 06/03
Зилёным, Света, зилеееным.Оч вкусна)))
18:28 06/03
От svetlana_d
А, туалет будет как? Хто паследний?))))
Да, тут лес... хотя тож экологию портить нехоцца, как тут Лих жить будет?
18:30 06/03
Ты чооо ваще? Я такое нигатовлю ни в жисть сама есть нибуду.Там другоя
18:36 06/03
От svetlana_d
* садится в кресло у камина*
Фсё, млин, включила свой Лихотрон и мысли тваи читаю! Тэк-с!
Зелененькае гришь? Стало бть у тя в мыслях написано с укропчиком, петрушечкой, другой травкой смешать и....ЙЕС! Сработало! Пральна?
18:39 06/03
Ах! Ви тилипат???
18:43 06/03
От svetlana_d
Нееее, проста кушать хоща!))))
18:44 06/03
*плюхается в кресло рядом со Светой* А мине уже есть не хочется - хочется пить... А чего сегодни наливают? Тута недавно были высказаны клеветнические измышления по поводу моего поведения после употребления спиртного - я считаю ниже своего достоинства отвечать на подобные гнусные инсинуации!!! Правда пару пояснений я там все же высказала, в порядке исключения. Так-с, возвращаясь к ключевому вопросу беседы - чаво наливают?
19:00 06/03
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.