Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Вы, мой Президент просто завистью исходите.Хорошо еще что не на ночь воззвание вывесили. А то возмущенные форумчане ,маясь бессоннцей сломали бы дверцы холодильников, хлопая ими по сто раз, а мож и больше. Да! Я специально "вызываю огонь на себя"! Давитесь,захлёбывайтесь, можете меня пристрелить, но вам никогда не понять вкус нежного волована с наполнителем из куриного мяса, обжареного с орехами и специями, можно так же предположить, что вы никогда не сможете понять как хорош бульон на мясе дикого кабанчика... не буду даже напрягаться, чтобы понять как вы далеки от маленьких болгарских зеленых перчиков,залитых кислым молоком с зеленью и чесночком..., ибо это закуска, позволяющая выпить несметное количество водки и при этом сохранять вполне трезвую голову!!! И вааще! настоящий венегрет - это венегрет с селёдкой!!! Пока мне не ответит Цви, я буду вызывать спазмы ваших желудков такими вот лозунгами и протестами!!! Ваша Ксана
13:03 06/03
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.