Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Общение на литературные темы

От Aigul
От Aigul
Не пойму всё же почему стихи мои читают и никто не оставил ни одного комментария? Неужели всё так плохо?
16:27 07/03
показать пропущенные сообщения
Щас я сама тебе на чего-нидь наступлю! *Пытается наступить* В сторону:Нашел мне тоже бульдожку!

Леночка, не обращайте внимание на глупого дяденьку. *Полушепотом с улыбочкой: Не пугай девочку Лихуся, иди лучше мухоморчиков пожарь.

Лена, я была у Вас и прочла одно стихотворение, пишите Вы неплохо, можно сказать что хорошо, стиль есть, чем-то Вы мне напомнили Цветаеву, но... льстить не буду, надо продолжать, если хотите конечно. А так нормально, для представления, у меня гораздо хуже и ничего, живу как видите, хотя некоторые тут и не пишут мне отзывы. *Зло поглядывает на Ксану.*
Пишите и читать будут, а чтобы отзывы писали это ж надо кого-нибудь самой похвалить, *мечтательно* у меня стихи висели три месяца и никто ни одного даже маленького отзыва не написал, все только друг друга хвалили, ну ты помнишь, Лихуся, да?

С наступающим Вас праздником, Леночка! И удачи во всем!
19:01 07/03
*улыбаитсо*
Вот и за шо мы энту заразу любим ктонить можит мне обьяснить?
19:35 07/03
От Aigul
Большое спасибо за поддержку!))))) А то сегодня прочитала, что мои стихи без стиля и мне необходимо почитать других авторов ( Грустно смотрю в окно). Но плагиатом заниматься никогда не буду! Спасибо за сравнение с Цветаевой . Мне было очень лестно это почитать! И с праздником! ( Улыбаюсь) Всем удачи и счастья!
12:21 08/03
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.