Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

ВОПРОС К АДМИНУ
Уважаемый админ хотелось бы еще раз услышать объяснения, почему на моей странице кто-то гуляет под моим ником? А также под никами моих друзей, которые сейчас точно отсутствуют, и под никами тех, кто покинул сайт?
Кроме того, на страницах моих друзей происходит то же самое.
Я понимаю, что умных много - но ведь именно вы, как администратор должны это отслеживать. Пожалуйста - ответьте, на простой сбой это не похоже.
20:32 07/03
показать пропущенные сообщения
От Админ
Пока не удается вычислить этот глюк. Т.е. не удается искусственно воспроизвести, чтобы точно понять причину. Происходит сбой авторизации, и при написании рецензии, написавший начинает отмечаться ником того, кому написал. Но в каких ситуациях это происходит найти не можем. Как вычислим причину, так сразу исправим.
01:43 08/03
Жанна бывает здесь, поэтому в появлении её ника никаких загадок нет. :)
07:19 08/03
Вчера,7 марта, ни я, ни Е.Воробьева, Ни Светлана не заходили на страницы друг друга, не читали стихов, не писали рецензий друг другу...
07:44 08/03
Переделкину. Тут не о загадках, а о том, что все читатели на моей странице это Жанна, Тень, Лена В. и Света...
07:47 08/03
Ксана,я недавно зашел к Оксане Антиповой и потом к кому ни заходил ,отмечался как "Антипова". Это глюки,не обращайте внимания
08:12 08/03
Островитянин! Привет от ХОККУистки! Магу и не обращать, прзник жи... Вы миня цилуити тожа, да? я знала, знала...)))))))))))))))
09:53 08/03
Дам - с праздником, Господ - с хлопотами! Админу желательно бы иметь таблицу ников и айпишников, а потом - сравнить средствами СУБД. Выявятся 2 проблемы - во-первых, обнаружатся клоны (по моему представлению и анализу данных с других сайтов, живущих на нашем сайте раза в 4 меньше, чем виртуальных мёртвых душ и навсегда отошедших с сайта в сайт иной), во-вторых, обнапужатся проказники, гуляющие под чужими никами. Работы -то, на час для сисадмина!
10:58 08/03
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.