Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Наверно,я до сих пор не научился ясно выражать свои мысли. Поймите меня ,прошу вас,правильно. При чем здесь кому досталась победа? Я о том ,при такой
политике падает престиж сайта. Уже не раз слышу,что никто из редакторов не хочет тратить свое время на какую либо работу.Получается,скажите спасибо,что конкурсные работы вообще кто-то читает. И становится бессмысленным дальнейшее участие в этих пародиях. Что стоит победа автора если ее определяет уважаемая Вера Боголюбова,для которой верх поэтической мысли "снежинки" Черника? У нас есть Михаил Гофайзен,член Российского литературного клуба,но он видимо,посвящает свое время для более авторитетных сайтов.Может я чего-то не знаю,но мне кажется,что на сайтах где редакторы, пишущие статьи,критику,обзоры тоже не получают зарплату,но занимаются этим из любви к искусству. И почему-то чувствуется,что на Поэзия.ру,например,специалисты.
И специалисты ,любящие свое дело. Пригласите таких.Не придут? Естественно. Вопрос - почему? Потому что,сайт становится не серьезным.Это никого не волнует?
09:27 09/03
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.