Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Назревает ответ на больные темы вопросов...
Фильтровать или не фильтровать тут "поэтов" и кто имеет право это делать? Люди имеющие специальное образование, как правило, привыкли получать деньги за свои профессиональные навыки, но думаю, что если начнется процесс фильтрации, половина сайта просто слетит с катушек, потому как - они не соответствуют даже простым параметрам "образованного человека". Получается, что сайт - это сборище неудачников, не имеющих к поэзии никакого отношения. Для того чтобы состояться нужно работать, а не заниматься тем, чем мы здесь уже прославились, поэты, которым я даю ссылки( проф. Поэты) ржут до икоты, когда распознают контекст моего местоприбывания и советуют немедленно отсюда срулить и не тратить ни их, ни свое время на "сайт для знакомств". Я вылавливаю единицы из общей массы, как мне кажется, достойных профессионального разбора пишущих "талантов" для дальнейшего входа в этот привелегированный круг" Избранных"- но и они не проходят, как правило, отбор. Так что выход только один - расслабиться и получать удовольствие. Тем более что таких сайтов- как собак нерезанных))))
10:45 09/03
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.