Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Галина Шапкиной.
Галя,вот сижу и думаю. Зачем мне все это надо? Честно скажу - не знаю. С детства характер такой.Всегда в конфликте с "властью". Хорошо Переделкину - у него одна забота.Вернее озабоченность... А я ,наверно,идеалист. Я вижу что происходит что-то не то и как тот попугай "не буду молчать...")) И что я могу сделать чтобы,как ты говоришь,самому исправить ситуацию? Ну поднял вопрос... Ну ответили вяло...И все. И опять думаю про себя: когда ты повзрослеешь? Амбиций то у меня никаких. Потому-то и в"Робинзонах" хожу,что ни на что не расчитываю . А вот переживаю,как дурак... Несколько дней назад рекомендовал я здесь одного автора,можешь если интересно посмотреть. И что? Артишок анонсирует вот это:

– Почему ты, мой малыш,
Озоруешь и не спишь?
Вон уж месяц выше крыш –
Спи, мой маленький крепыш.

Хватит, ветер, в окна дуть –
Дай малышеньке уснуть.
– Я не в окна – в дудку дул,
Чтоб быстрее он заснул.

Видел я, что он не спит –
Только носиком сопит.
Вот я в дудку и играл,
Чтоб малышка засыпал!

Можешь уважать людей пропагандирующих такие стихи. Сколько угодно. Только ,извини меня,не верится мне, что ты так уж не разбираешься в таких простых вопросах. Ясное дело,что тут другие отношения,далекие от поэзии. И вот эта закулисная возня мне противна. Это дело политиков,не поэтов.Мне есть много что сказать по этому поводу,да не хочется...Толку не будет.
20:04 09/03
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.