Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Робинзону Крузо.
Миша, СТИХИ Саши Симонова очень разные, но я люблю его творчество. Уважаю Симонова как человека, зная его лично. Редакторский анонс. Почему нет? Ты никогда не думал, что люди устали от тяжести? Поэзия - это не только глубокий философский смысл. Более того, спасибо, что ещё раз обратил моё внимание на этот стих. Нужно попробовать его спеть.
Кстати, стихи Симонова достаточно часто печатают в Москве в газетах "Преображение", "Советская Россия"... я все и не вспомню сразу... наверно, там тоже сидят дураки, в редакциях, ничего не смыслящие в поэзии?

Знаешь, Миш, я больше чем уверена, что если бы твои работы были в редакторском анонсе - ты бы так не возмущался))) К сожалению, это психология. Скажу тебе по секрету(остальных прошу не подслушивать) - мне тоже было бы приятно оказаться в списке анонсов от редакторов. И про Ленку Воробей - я действительно открыла наугад. Не читала я её. Как теперь понимаю - зря. Ты разве не заметил, что я вообще мало читаю других? Пора бы исправляться.


Ксане Василенко.
Ксана, идея хорошая. Почему бы не открыть тему новую: "Подарок редакторам от авторов". Куда каждый может предложить ссылки на стихи своих любимых авторов? На понравившиеся произведения? Ведь, как мы видим, Админ просматривает форум. Значит, донесёт до редакторов, что тут для них авторы потрудились... Как идея? Сейчас пойду тему открою отдельную. Приходите, кто посчитает нужным. Может, кого и "отметят" на главной действительно?
10:31 10/03
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.