Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Переделкину.
Игорь, моя страница на Общелите с ноября 2006 года.
Прошлым летом,правда, я поудаляла все стихи и рецензии, но потом восстановила. Однако баллы не потерялись, поскольку страницу я не закрывала. Читатели приносят баллы своим посещением. У меня так же есть свой сайт, где стоит рекламный банер Общелита. Оттуда тоже много людей приходят читать. Плюс - призовые за размещение банера. Отсюда и баллы. Помимо этого у меня есть вторая страница, Баб Яга Иванна. Она не бывает в анонсах. Но баллы-то приносит)
Вот на сей момент мне до анонса не хватает около ста баллов.
Но меня читают многие, и баллы набегают достаточно быстро.
Если хочешь - можем сверить общее количество призовых баллов)))

Ещё пару раз, когда баллов не хватало, меня анонсировали друзья. Разве это плохо?)))
Я вот тоже однажды дала приглашение Ане Золотовой сюда, да и анонс ей сама дала за свои баллы, потому что ей не нравилось, что её ну совсем не читают. Ну, начали читать её, рецензии пошли... Так она помимо того, что с Общелите ушла, закрыв страничку, ещё и это приняла как должное. И такое бывает. Хотя могла бы перед уходом дать кому-нибудь анонс. Переделкину например))) Он бы тащился от собственной значимости)))

Если хочешь - могу опубликовать общее количество баллов, которое у меня накопилось на Общелите. Тайны в этом нет никакой)))
13:35 10/03
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.