Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Вопрос нескромный:
Скажите, люди добрые, а почему у нас админы, редакторы и вся эта когорта - такие подпольные и никому толком неизвестные, что жуть берет, как в масонской ложе))), кто их знает - расскажите чего- нибудь или наврите!!!! и кто выбирал редакторский состав- тожа, вопрос нескромный? У меня такое ощущение, что мы сидим в навозной куче, а эти люди взявшиеся неоткуда и ни разу официально не представившиеся - нас рассматривают и пытаются нами манипулировать, как захотят, вам так не кажется?
11:09 09/03
показать пропущенные сообщения
Вы обратились в своей теме к авторам Общелита.
Хотите Вы того, или нет - я являюсь автором этого сайта.
Если хотите обращаться к избранным - отмечайте конкретно кого Вы желаете слушать в ответ, а кого нет.
И Вам не хворать)
21:56 13/03
Да Галина, я обращалась ко всем авторам общелита, а вы берете на себя смелость отвечать за всех и читать нотации мне до предела, я не вижу связи между вашими ответами и моим конкретным вопросом, вы просто хотели в очередной раз уколоть меня, но это ваши проблемы, если раньше я и имела интерес к вашей персоне, то со временем он исчез полностью, потому как вы - постоянны в своем ханжеском отношении, вы живете по принципу - что позволено Цезарю, то не позволено быку. из общего разговора я поняла только одно- вы, как никто другой, имеете доступ к тем людям, которыми я интересовалась, но вы не захотели рассказать о них правду и показать простому пользователю общелита насколько достоин почтения весь этот контингент. Дело ваше. Можете и дальше кичиться этим, изображая Цербера там, где этого не требуется, я не забыла еще, как вы оплошали и с Кингом и с Айбековым, встав на ряду с ними в войне со мной.))) Желаю вам удачи в этой неравной борьбе)))

08:44 14/03
Стефания, Вы просто надменная, самвовлюблённая хамка. Не более.
Что касается редакторов - Вы можете обратится к каждому как на форуме, так и на их авторских страницах. Ещё есть почта.Общедоступная,кстати.
Вся Ваша тема и полемика под ней - просто очередная попытка развязать скандальчик и облить сплетнями людей.
К сожалению, я на протяжении всего Вашего присутствия на Общелите замечаю, что сплетни и склоки - это единственное, что Вас интересует.
Но меня интересует на данном сайте в первую очередь Поэзия. Творчество.
Так что даже и не пытайтесь вдруг проявлять интерес к Галине Шапкиной. У нас с Вами действительно разные вкусы и интересы)))
Ещё про "доступ к людям". Вот когда Вы поймёте, что "общение с людьми" и "доступ к людям" - это абсолютно разные вещи, и научитесь общаться, а не лезть без спроса в чужую душу, да ещё и грязными ручонками, тогда может что-то у Вас и поменяется.
В продолжении разговора не вижу смысла.
Удачных склок, голубушка.
11:31 15/03
Ну, наконец-то Галина, Вы сказали все-то, что хотели мне сказать без всяческих, завуалированных субъективной истиной, нотаций!)))

Допустим, что я и являюсь такой, какой я вижусь Вам и еще половине народу на этом сайте, которые точно так же как вы судят поверхностно, а дальше то что? Кому от этого тепло или холодно, я не поверю в то, что Вы сильно задеты или рассерженны. Я могу сказать, как я вас вижу - неудачницей во многом, имеющей в кругу общения таких же, как Вы озлобленных людей - Брумель, Кинг и т.д., переваливших за сорокалетний рубеж и не имеющих того, что хотели получить, выбивающихся в "люди" всеми правдами и неправдами, не умеющие держать ситуацию без посторонней помощи. Завистливых и злобных. И что?

Вы, Галина, не исполняете сами и половину того, что Вы мне на протяжении всего времени общения, пытаетесь доказать: как правило общения на этом сайте, вспомните Ваше высказывание - что рунет это большая помойка и вам наплевать на мальчиков и девочек, которые в ней барахтаются. Так что, я так же сомневаюсь в Ваших моральных устоях, есть многие факты, произошедшие на этом сайте, которые не делают Вам чести, а я ведь не лазила на другие, где Вы успели наследить. Я тоже могу вынести свое реноме Вам. Только толку то? Вы уже не изменитесь. Так же как и Ваши вердикты не могут подействовать на меня отрезвляюще. Вам до меня - как до звезды))) А вот Сюита, которой Вы, так долго доказывали, что я дерьмо и со мной общаться не стоит, на меня оказала действительно большое влияние - своей чистотой, прежде всего.
По крайней мере, на этом сайте и в своих разговорах она оказалась в сто раз чище, чем все, которые убеждали меня перестать воевать с такими как Вы. Я тоже считаю Вас -хамкой и занудой и мнение мое сложилось не потому что Вы ко мне плохо относитесь или потому что Вы меня все время "ругаете".
Пожелать Вам "удачи" не хочу, она как правило не оставляет таких как Вы))))

10:48 16/03
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.