Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От ungel
Немного о политике
Прочтите пожалуйста мое произведение и пожалуйста прокомментируйте: http://gonorar.litclub.us/dir/0-0-1-253-20
13:33 09/03
показать пропущенные сообщения
Всё дело в том, что достаётся и сейчас. Сколько искалеченных судеб с этой перестройкой. Сколько людей погибло русских в той же Чечне стоит ли вспоминать? И кто из современных политиков взял на себя ответственность? Никто. Они получали премии, их целовали в ж.пу зарубежные друзья, а они продолжали разваливать и разбазаривать. Но Россия живучая, её испокон веков стремятся завоевать, но она всё равно поднимается с колен.
А нас опять почему-то пытаются ориетировать в прошлое, призывают к какому-то гнусному покаянию, когда как самый чудовищный развал происходил на наших глазах. Духовное обнищание людей. Я даже говорить не хочу об этом. Настолько всё это лживо.
Вот у меня спросил сегодня прошедший две войны: за что я воевал? Ну и что ему ответить? Осуждать проще всего. А вот что лично мы сделали для своей страны? Сейчас современной молодёжи вообще плевать на патриотизм, они не хотят служить в армии, они хотят только получать удовольствия. Я отвечаю этому человеку, мол, всё не так. И среди молодых людей есть... Он смотрит на меня с усмешкой. Ему трудно поверить.
17:39 09/03
Чего там комментировать! Стихо - в топку, автора - в Гулаг! У автора язык повернулся назвать это стихо "произведением"? В топку, однозначно в топку, и пепел над тайгой развеять! Ни с позиций теории стихосложения, ни с позиций гражданского протеста сиё творение не выдерживает никакой критики. Гнусь, одним словом... Тьфу...
23:08 09/03
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.