Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От ikar
Всем здравствуйте!Прошу от вас обективную оценку моему творчеству.
"Мое...-мой..."
Круг солнца кто сказал
А может он квадрат а мы не знаем
И кто сказал что сигарета яд
Который с удовольствием вдыхаем
И знает кто то но не говорит
Что день и ночь лишь смерть и жизнь меняет
Я умираю каждый день
И с каждым утром снова возраждаюсь
Молюсь своим богам я каждый час
А ночью Боги благодарны
Что неизбежность ночь и день
В своем сознании я не поменяю
Быть может ночь это намек на сон
А день намек на бодрость и поступки
Но бодрость это может он
Тот сон что некончается уж сутки
А в сутках двадцать пать часов
Я каждый день щитаю их минуты
Мои минуты это лишь песок
А мой песок лишь все ваши секунды...

Заранее благодарен!
19:29 09/03
показать пропущенные сообщения
От ikar
Пусть будет так...Mне не нужны чужие нисши и я не стараюсь их заполнить они ваши а у меня есть мои и если вы заполняете свои нисши чужими мыслями и эмоциями мне вас жалко.Вы слишком зависите от чужого мнения чтобы выложить написаное на общий суд а не искать что то похожее в инете или где угодно еще.Я не пытаюсь вас оскорбить я говорю вам сеое мнение...
22:05 09/03
Ну что Вы, право... До клонирования Вы давали чудесные отзывы и всё прекрасно понимали! Зачем же сводить мою больную душу до плагиаторского уровня копилки чужих мыслей и чувств? Помните, "Моя душа - фортепиано..."? Вот чужие мысли и чувства нажимают на клавиши, а музыка отзвучивает всё-таки, моя! Чем хуже исполнитель, давящий на клавиши, тем хуже отзвук, тем меньше вероятность создания мною стиха на "навеянную тему". Просто, как мир!
22:19 09/03
От ikar
Нет нет не нужно...Пусть для вас я буду клоном.Я хотел услышать мнение и услышал его...Для меня темы для всех мыслей навевают поступки людей движение облаков или отношения любые отношения но не чужие стихи или мысли...Мои клавиши закрыты...и еще пугает фраза Вероятность создания мною стиха...
22:33 09/03
Извините, может быть, я Вас с кем-то перепутал, с кем-то до боли знакомым. Если Вы не он (вернее, не клон его), забудьте всю словесную шелуху. Завтра на свежую голову попытаюсь сделать беспристрастный анализ Ваших стихов. Обижаться не будете? Если Вы - человек, на сайте новый, лучше отзывы давать на Вашей странице, не флудить в форуме. Оки?
22:52 09/03
От ikar
Нет нет конечно обижаться не буду да и на что.Ок!
23:04 09/03
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.