Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Что-то мне подсказывает,что зря мы тут ждем "официальных" ответов...) Ну,хоть просто поговорим.)
Переделкин,в принципе,прав - никакая система не заменит "чуткого и внимательного" редактора. Я бы еще добавил - понимающего и неравнодушного. С чего ведь все началось? Проводили полгода конкурс,было прислано столько работ.Люди ведь ждали чего-то... Можно было за столько месяцев уделить немного времени. Провести обзоры,оценить как-то... Редакторов уйма - разделили бы всех участников между собой
что бы не так сложно было. Так нет - закрыли все в тихую,результаты искать надо. Ни тебе - как,ни тебе - почему... Равнодушие... Я для чего проводил свои конкурсы? Мне что,баллы некуда было тратить? Просто хотел показать,что и малыми усилиями можно что-то сделать. Заметили,как оживились все,интерес появился... После первого - просили: давай еще...! Трудно это все?
Об этом и хотел сказать: не хотите,не можете - отойдите в сторонку... Пригласите,пожалуйста,тех кто хочет и может. Шапкина пишет - предлагайте и будете услышаны. Аминь... А чуть пониже - Администрация сама решает и назначает кого и куда... А я чувствую,Администрацию все это уже раздражает. Ну чего вам,типа,еще от нас надо...Но поэтический сайт не может существовать без поэтов. Мы составляющие одного целого. Будем же внимательными к просьбам и пожеланиям каждого,кому есть что сказать по существу.
21:32 11/03
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.