Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Лихуся!
Надо поговорить по поводу Бакланова! хоцца человечку объяснить популярно- он не понимает по простому.))))
20:44 13/03
показать пропущенные сообщения
От Архип
Вот последнее с их переписки -
10/03/2008 15:43
От Сережа Бакланов на: Виртуальный роман. (Кира Ангарина) ответить
Очень жизненно, поздравляю! Где же посвящение, Лена?
07/03/2008 04:00
От Кира Ангарина на: Виртуальный роман. (Кира Ангарина) ответить
Я и не обещала его Вам, потому и предупредила, что выкладываю ДЛЯ ВАС. Если понравилось - рада.
Удачи и хорошего настроения!
С уважением, Елена(КИРА)

19:33 14/03
*зачехлив пулимёт*
Мне Архипушка савсем войны нинравюса я са стихиры иза них слинял. Я могу допустить шо у людей могут быть стычки по разным причинам, но уж если люди ДОБРОВОЛЬНО приносят эти стычки ка мне в лес- тут ужо я хозяин и пуль на всех хватит! На каждую козибозьку есть козья рожка))))
а ваще съешти па мухоморке и спать!
20:08 14/03
От Архип
Ох,Лихо,лихо - ты правильно гутаришь, да пулимёта мало. Ты вот добудь есшо чтолибо. Ведь кого ипушкой нипришибёшь, а на другого и мухомором по башке, копыта отбросит - опять же экономно для патронов. За муххомор спасибочки - бойюсь здоровье,
того, чтоб не пошатнулось...
21:53 14/03
Ну Архип, Серегу ты не знаешь, посмотри Лихусь чего он там о нас двоих с тобой написал в прямом эфире на своей странице, вот станет нормальный мужик, не виноватый и прекрасный душою, которого просто не так поняли, так себя вести,поверь мне Архип я вашу братию знаю отлично, ну а то, что ты общаешся здесь со многими и из их "недо" - пытаешся выдоить поэзию и на всякое "Фе" написать прикольный отзыв... ну знаешь мне скучно угождать тебе и им. есть люди которые пишут стихи и я их здесь по пальцам могу пересчитать, остальные ... как говорила Галина Шапкина.
08:32 15/03
От Архип
Стефания! Серёгу я знаю с самого начала появления на Общелите. У него есть недостатки, как и у всех. Он постоянно на моей страничке. Можешь проверить. Да он написал - сообщил, что ругаться то же может. Угождать? Зачем? В чём смысл? - Не бери дурного в голову и будет тебе счастье! О себе я всё рассказал. Я не считаю себя поэтом и от себя выдаю один-два стиха в месяц, остальные в отзывах. Мне интересны люди и их творчество. И общаюсь в основном с людьми, которые любят жизнь. Хорошо или не очень - стихи пишут все, а те, что на твоих пальцах - пишут хорошо, но они неинтересны тем, что у них больше стихи - клоны, все как один. Ты правильно заметила: выдоить, прикольный отзыв - это есть, но только там, где мне интересно и есть с кем и о чём поговорить, где я вижу живых людей. А проблеять типа - преелееестно! - это не для меня. Вот из твоих стихов –
«Свободна» - это для меня – здохну не забуду!
17:15 15/03
Архип, у меня не вызывает сомнения твоя точка зрения, и говоришь ты мне, что я виновата- правильно, я тоже вся сжимаюсь когда людей вызываю на такое и мне противно что нельзя в этой системе просто посидеть и поговорить с глазу на глаз, я пробовала, но даже в личке- люди друг другу не верят. Способ войны был выбран с самого начала- не мной... может быть я выскочка, но я не могу проходить мимо такого циничного отношения к хорошему. Есть и у меня такие выпады, но в сторону не прекрасного, на мой взгляд, я никого не трогаю зазря, если ты прочтешь хронику событий связанных с моими выпадами и склоками, то ты это увидишь воочию. может быть мне просто нет места в такой системе, и бесполезно лопатить эту кучу хаоса.
Меня надо сослать к медведям))) ну ладно хватит, откровений, очень приятно было с тобой наконец-то познакомиться.
До встречи.
11:58 16/03
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.