Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Архип, у меня не вызывает сомнения твоя точка зрения, и говоришь ты мне, что я виновата- правильно, я тоже вся сжимаюсь когда людей вызываю на такое и мне противно что нельзя в этой системе просто посидеть и поговорить с глазу на глаз, я пробовала, но даже в личке- люди друг другу не верят. Способ войны был выбран с самого начала- не мной... может быть я выскочка, но я не могу проходить мимо такого циничного отношения к хорошему. Есть и у меня такие выпады, но в сторону не прекрасного, на мой взгляд, я никого не трогаю зазря, если ты прочтешь хронику событий связанных с моими выпадами и склоками, то ты это увидишь воочию. может быть мне просто нет места в такой системе, и бесполезно лопатить эту кучу хаоса.
Меня надо сослать к медведям))) ну ладно хватит, откровений, очень приятно было с тобой наконец-то познакомиться.
До встречи.
11:58 16/03
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.