Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От svetlana_d
 
Тысяча Вольт.
Ну, вот видите, сколько людей, столько и мнений.
Однако именно так работают современные критики, раздирая стихо полностью!Плюс ко всему ещё указывают, по-одному произведению, на полную несостоятельность автора в уничижительной форме. Сама недавно столкнулась с этим.
Если разбирать стихотворение по правилам написания, то постоянное присутствие глагольной рифмы, уже говорит о его низком качестве, на что идет постоянная указка многих, да это и так. Глагольная рифма допустима в больших произведениях, только в силу необходимости и это пытаются доказать практически все, кто пытается зацепиться, а в том числе и грамотные критики.
С моей точки зрения, литературный критик - это высококлассный литературовед плюс достаточно талантливый писатель с высоко развитым чувством такта. Таких, к сожалению, практически сейчас не существует, а присутствует меркантильное критиканство.
Разбирая этот отрывок, мной с самого начала было оговорено моё субъективное мнение, но то что это - Высокая поэзия - увольте!
15:26 14/03
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.