Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От Drish
Новый Литературный журнал!!!
В начяле апреля выходит в свет новый эксперементальный литературный журнал!Кто хочет узнать о нём побольше заходите на сайт www.vproze.ru регистрируйтесь на форуме и оставляйте свои творения и вас напечятают http://vproze.spb.ru/phpBB2/profile.php?mode=register
20:22 15/03
показать пропущенные сообщения
От svetlana_d
Это ты всё мне высказал?))) Странно...
21:21 17/03
Дык а что Андрюшке скажешь? Он же всё равно непробиваем. Кремень! ;) Он не успокоится, пока все люди планеты земля не встанут под эльфийские знамёна. А когда совсем не останется троллей, он их назначит.
21:38 17/03
"Чужой сайт" - значит, сайт Светланы и Переделкина? Так вот кто здесь админы и кому дозволено поливать людей грязью и хамить! А остальным, значит, не дозволено? молчите и терпите все издевательства?

а вернулся я потому, что никакие недоделкины своего не добьются и меня не прогонят. Им как админам придётся мой аккаунт удалять, чтобы меня отсюда выжить. Пусть удаляют - этим издателя не напугаешь. Одним сайтом меньше - невелика беда. Хуже будет не мне, а здешним авторам, которые не смогут со мной связаться.

Кстати, а знаете ли вы, что Переделкин недавно вернулся на Прозу.ру? после пятилетнего перерыва, судя по датам публикаций. Вот пусть и сидит на Прозе и платит деньги за анонсы на главной странице! И смотрит издалека, как я публикую в официальном издании тех, кто ни над кем не издевается.

А я буду хороших авторов в журнале печатать. В том числе и авторов с этого сайта, потому что хорошие есть даже здесь. И сколько бы переделкины зубами ни скрипели в бессильной ярости, помешать они мне не смогут. Собаки лают, но караван идёт.
13:07 18/03
*доставая пулемёт*
этот обмороженный тормоз меня достал! вечно всех обзываит и ишо нос сабака варотит... ну не любо тибе тута иди откудава взялся или вон н стихиру тама таких как ты любят и дажи деньги платят за поддержание конфликтов. чо ты тут то забесплатно разоряисси?
16:13 18/03
От svetlana_d
"Чужой сайт" - значит, сайт Светланы и Переделкина? Так вот кто здесь админы и кому дозволено поливать людей грязью и хамить! А остальным, значит, не дозволено? молчите и терпите все издевательства?
Укажите, где сии лица, Вам нахамили??????!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто здесь над кем издевается, кроме Вас?
Откуда столько злобы в человеке?????
Дело не идет? Так побольше рычите на людей, авось все вообще разбегутся, пиарщик Вы наш))))))))))))
Ладно, Переделкин не нравится, а девочек зачем обхамили?
Эльф Вы наш, с душой болотного черта...
Неприятный тип....
16:41 18/03
ага, зацепило за живое?

ну и как ощущения, когда получили достойный отпор в ответ на все издевательства в мой адрес? ("где нахамили"... да форум полистайте!)

так что, админ Светлана (которая мне заявила, что для меня этот сайт "чужой") будет мой аккаунт удалять или нет?
17:52 18/03
От svetlana_d
Во первых: я не Админ.
Во вторых: ещё ни одному человеку лично я не нахамила, что может засвидетельствовать каждый, в том числе и Вам!!!
В третьих: за что боролись на то и....
Обхаивать всех, думая, что за это ничего не будет...абсурд.
В четвертых( придется нахамить): я считаю ниже своего достоинства общаться лично с Вами!
Разговор окончен!
18:11 18/03
Осталось только:

а) выяснить когда именно я обхаял Светлану (с переделкиным такое было, каюсь, но со Светланой?...)
б) походить по форуму и собрать цитаты высказываний, в которых надо мной издевались разные клоны и клоуны

но раз уж разговор окончен, то окончен

страшно из-за этого буду переживать, ночь не спать и мучиться

гы-гы-гы! (смеётся)

18:58 18/03
Дрон едрён батон!
Вот мухамором клянус попрашу админа шоб нивкоим рази и ни за какие деньги тебя не удолял))))
Мы с табой бум вести непримиримую столетнюю Лихо-Эльфийскую вайну, а то все вон в религию ударились, а мне и поиздеваться не наком
19:47 18/03
Да лан, ребяты, чё вы? Андрейка тоже человек, хоть и Эльф. Отвечаю на вопросы Андрейки Поляка. Я вообще-то не знал, что Андрюшка так серьёзно заинтересовался моим творчеством, что даже побывал у меня на прозе и рассмотрел там даты. Или это вы в избе читальной вычитали у Брумеля? Скажу сразу, что на прозу я изредка вывешиваю рассказики, ну и романы тоже разместил. Я знаю, что там их никто не читает, но раз место есть что же ему пустовать. Просто мне некогда вести активный образ жизни на всех сайтах, а без этого читать не будут. Такова природа вещей. Зато читают на общелите. Там посещаемость высока, ибо половина моих произведений лежит на первой странице.
Теперь о деньгах. Я в своё стихотворное и прозаическое творчество не вложил ни рубля. Книжку и ту издал на бабки своего работодателя. И за анонсы никогда не платил. Чисто за баллы заработанные своим непосильным трудом размещался на первой странице. Более того, я не только не потратил на своё творчество ни рубля, но и не заработал ни копейки. Разве что небольшой гонорар за книжку, который с друзьями и пропил. :)

Теперь об Андрюше Поляке. Конфликт затеял безусловно он. Началось всё с того, что ему не понравилось как я высказывался о православии и он настучал Админу. В дальнейшем он поссорился с Жанной Лобода (LAmour) из-за каких-то там глав его романа и раструбил на всех сайтах как мы изверги не любим профессионалов. :) После чего набросился на Переделкина и всячески его обругал не пойми за что. Ну язва я, согласен. Так и что, поэтому меня нужно называть падонком? Я что у вас лично что-то украл или написал о том, что вы бездарь? Ничего такого не было.

И Светлану вас очень попрошу не обижайте. Она не за Переделкина вступается, а за истину. И человек она самый что ни на есть порядочный.
17:12 19/03
Оказывается, Переделкин не так уж и плох, как старается казаться? Нормальным тоном заговорил? Ну и ну! Может, даже перестанет быть троллем (со временем, конечно)

Насчёт ни копейки не потратил - эт хорошо.Вызывает уважение.

Хотя я деньги расходую - мне приходится тратить свои американские гонорары за два англоязычных романа - издательство даже скромного журнальчика требует вложения средств. Я бы мог пустить все деньги в себя любимого и нашлёпать книжки за свой счёт, но мне хочется и другим помогать. Напечатанные в первом номере авторы вполне довольны. Ни с кого ни копейки не взял. И не возьму.

Теперь о табу.

Моя православная вера нападкам не подлежит. Иначе могу разнервничаться уже не на шутку. Вы меня уже знаете - мало не покажется!

Не подлежат издёвкам и профессиональные писатели. Плох тот солдат, кто не мечтает стать генералом, - плох тот автор, кто не хочет заниматься литературой серьёзно. Всех, кто стремится к профессионализму, следует морально поддерживать. Иначе позову отряд эльфийских лучников!

По поводу эльфов и троллей шутить можно сколько угодно, это не табу.

Если Переделкин будет себя хорошо вести и не попытается снова меня нервировать (см. вышеуказанные табу в количестве двух штук), то всё будет в порядке.

У Жанны, если обидел, публично прошу прощения.

Сам же я ни на кого зла не держу. Не могу сердиться долго.
17:58 19/03
Ах, Вас раздражал мой способ изложения мысли? Ну простите, простите... Чужая душа - потёмки! А то, что у Жаннки Лобода прощения попросили, это дорогого стоит. Надеюсь, она бывает на этом форуме инкогнито и прочтёт. Меня уже ничего не исправит, и не надейтесь. А вот женщин не нужно обижать. Они ведь для нас всё. Цветы жизни. Ах, спасибо Вам ещё раз!

Переделкин
композитор и космонавт

19:22 19/03
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.