Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
"Чужой сайт" - значит, сайт Светланы и Переделкина? Так вот кто здесь админы и кому дозволено поливать людей грязью и хамить! А остальным, значит, не дозволено? молчите и терпите все издевательства?

а вернулся я потому, что никакие недоделкины своего не добьются и меня не прогонят. Им как админам придётся мой аккаунт удалять, чтобы меня отсюда выжить. Пусть удаляют - этим издателя не напугаешь. Одним сайтом меньше - невелика беда. Хуже будет не мне, а здешним авторам, которые не смогут со мной связаться.

Кстати, а знаете ли вы, что Переделкин недавно вернулся на Прозу.ру? после пятилетнего перерыва, судя по датам публикаций. Вот пусть и сидит на Прозе и платит деньги за анонсы на главной странице! И смотрит издалека, как я публикую в официальном издании тех, кто ни над кем не издевается.

А я буду хороших авторов в журнале печатать. В том числе и авторов с этого сайта, потому что хорошие есть даже здесь. И сколько бы переделкины зубами ни скрипели в бессильной ярости, помешать они мне не смогут. Собаки лают, но караван идёт.
13:07 18/03
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.