Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Номинации
Почитал я номинации чисто для интересу и колонку авторских анонсов. Могу сказать следующее: авторские анонсы читать интереснее и уровень стихов повыше, если вынести за скобки Ленку Воробей, которая как бы немного выделяется на общем фоне редакторских предпочтений. В авторских анонсах хотел бы отметить Юнга, Алю, даже Стефания Невская понравилась * смеётся * и Александра с концом Вселенной. Так что разговоры об уровне первой страницы считаю надуманными. Мы сами создаём её уровень. И колонка авторских анонсов левее, значит читатель чисто психологически попадает сначала туда. Однако, почитав анонсы я пришёл к следующему выводу: а стоит ли подбирать ссылки для редакторов? Ведь что такое номинация - это по сути открытие. Естественно, приятнее совершать его самому. Т.е. самому найти автора, самому поставить его в анонс. Когда же мы делаем подсказки редакторам, мы лишаем их главного, а это лишает работу смысла, т.е. самых приятных моментов.

Однако хочу обратиться к авторам сайта: относитесь более ответственно к своим стихам, выдвигаемым в анонс. Т.е. по сути в авторский анонс нужно выдвигать не последние свои творения, а только самые лучшие. И если каждый будет подходить к этому действию без скидок самому себе, тогда выиграет читатель, т.е. именно тот, ради которого мы здесь всё и затеваем.

Переделкин и его многочисленная Свита.
08:00 16/03
показать пропущенные сообщения
Вот имена!!!))))))))
Так отодрала шо её аж фьють и унесло неизвесно куда
18:05 16/03
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.