Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

Я совсем не читаю книг. Уже года два как село зрение. В театре последний раз был с год назад, а может и поболее с подругой. Вообще меня к театру женщины приобщают, причём самые разны, мне даже иногда по два-три раза приходилось одну и ту же пьессу смотреть. :)))) Нет, мне нравился местный театр Пушкина, пока в не уехал в Москву мой любимый актёр. Он даже несколько раз снимался в кино на второстепенных ролях. Чудак уехал в эту клоаку. Здесь-то он был королём. Музыка занимают очень большую часть моего досуга. В игрушки не играю совсем. На заре туманной юности играл в Wolf если кто ещё помнит такую игру, а потом в Doom2. Сейчас же всё это жалкие повторы. Вот тогда было да, в новинку. Живопись вообще часть моей жизни. Меня сплошь и рядом окружают художники.
На мой взгляд, книга, музыка, изо, театр и кино остаются основопологающими китами культуры. А интернет это электронный аналог книги.

Переделкин и его многочисленная Свита.
19:04 16/03
 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.