Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
спасибо за ответы, уточню вопрос или обстоятельства.
Я теперь могу свободно ходить в театр, кино, на выставки картин, читать книги, смотреть ТВ, слушать радио, бродить в инете - итого 7 статей расхода времени. грубо говоря а то и больше.
Выбор за человеком, как точно подметила Светлана.

Я сравниваю с 19 веком, книги называли фолиантами, грамота и письмо были в особом почете, приезд театра - фурор и многие творцы того времени росли именнно на этих праздниках. Книга стоила дорого - прочитать ее было за счастье, посетить театр - тоже. Иначе говоря на большой спрос было маленькое предложение.

Теперь я не читаю книг... Только в инете, ненапрягающие, чтоб недолго думать. Печально но факт. Тупо смотрю ящик, играю в ВоВ. Радио- по ходу бормочет. В театре был 2 раза за всю жизнь и то случайно. Кино... как то так непонятно.

А что с Вами в этот сложный период? Насколько вы цените возможность пользоваться всем и чем реально пользуетесь?
20:45 16/03
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.