Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Литература как часть культуры.
У меня вопрос. типа того.
Вот раньше книга была основным источником интеллектуального развлечения, которое знаимало внимание, ну также просмотр картин или чего то еще. О, музыка еще и Театр.
со временем появились фотография и пресса, дальше радио и синематограф, а после телевиденье и интернет.
По старым меркам у меня было бы масса времени на чтение книг, но я теперь смотрю телевизор и играю в ВоВ, говорят что тупею:)

Вот как Вы думаете, какую долю оставили для литературы и художества прочие мультимедиа.
Если выбросим из рассчета кабаки, драки и просто шлангование на диване с изучением потолка.
Я предполагаю. что раньше музыка, художество, театр и литература делили все поровну. Сейчас вышеуказаннное в традициоонном понимании в упадке.

15:02 16/03
показать пропущенные сообщения
Фигня! А с книжкой в сон клонит. Тут ведь смотря кого читать. Я последнее время очень хорошо читаю с монитора. Батину книгу прочитал полностью из ворда, а в книжном варианте не смог. Глаза быстро устают. На компьютере можно увеличить шрифт, а книжку только с лупой если... бывают приятные шрифты, а бывают такой отстой... А на компе я сам себе режисёр. И кино с компа тоже нормально смотреть. Всё дело привычки. Я вот давно ручкой ничего не пишу, кроме росписей в ведомостях за официальную зарплату.
На компе всё делать удобнее. Абсолютно!
22:00 16/03
Тут ведь смотря кого читать. (с)
*ржот*
Блин как Вы правы мой Перезидент! Мне например когда хочится спать а не спится достаточно почитать Межотраслевые правила по охране труда при работе в электроустановках.))))
Лучше всяких таблэток, три странички и в ауте)))))))
22:07 16/03
если говорить об интелектуальном общении, то давай выпьем, курнём травки и поговорим на любую тему. Ручаюсь, ты въедешь во всё. Алекс.
10:59 18/03
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.