Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Интимный вопрос
У меня вот такой вопрос по поводу Бога и морали. Скажем так. Ведь в давние времена нельзя было целоваться там и делать всякие глупости до брака. Мы восторгались всеми этими вещами... Не знаю, как вы, а я восторгался. Ну вот предположим влюбился я в девушку чистой и светлой любовью, мы поженились и вот наступает первая брачная ночь... и я с ужасом узнаю, что моя жена транссексуал. Ну т.е. у неё там не то, что у всех женщин. И как мне как честному человеку поступить? Нет, это я не про себя. Просто новую темку для юмористического рассказа обкатываю. Инетересно, что вы думаете по этому поводу.
:)
17:39 17/03
показать пропущенные сообщения
Вот я бы хотел бы быть гермофродитом, было бы мне проще гораздо.
Нрав у меня независимый, характер отчасти скверный, мир вертится вокруг меня даже тогда когда его нет... А так бы я сам планировал беременность, был педагогом, словом имел бы природную цель жизни:)
При двуполой организации общества я вынужден искать женщину, которая родит детей, которые мне по сути не нужны.. Ну я еще понимаю, что они нужны женщине, а я их буду любить потому что они от любимой женщины, ну не исключаю интерес от общения с ними.

Я за гермофродитов - не знаю как правильно пишется.
А как поступить.. не знаю, но можно остаться сторонником традиционной морали, а можно совершить революцию своего ума - жить с трансвеститом, и сделать это нормой.. Это будет непросто, особенно если у тебя много родственнников - традиционных:))
22:24 17/03
Трансвеститы бывают очень симпатичные, а бывают пацанки в юбках. Вообще конечно достаточно необычно. Женское тело и такое неожиданное решение... Единственное, что плохо, такая женщина бесплодна, т.е. ей тогда другая женщина нужна, а не мужик.
А гермафродиты это реальная тема. Тут тебе все причиндалы, размножайся - не хочу, хоть в одну сторону, хоть в другую, хоть сам с собой. Нет, всё-таки природа пустила нас по ложному пути.

23:41 17/03
Но факт.. мы двуполые, придется идти по заведомо ложному следу - на запах)
00:51 18/03
В качестве самопиара "Танцовщица":
http://www.stihophone.ru/works.php?G=22&ID=11260
13:17 18/03
От blagay
Тему морали и Бога я уже обкатала в рассказе "Мода на мораль". И между прочим статейку я не выдумала , а прочла в газете "Спидинфо".
02:49 25/03
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.