Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Я читал - скучно. Потому что создаётся ощущение как раз то, о котором вы рассказали, что кому-то уже всё доподлинно известно. А это неинтересно. Хорошо, когда остаются сомнения, когда что-то даётся не с уверенностью непоколебимой, а как гепотеза. Я там выше привёл ссылку на очень интересную статью. Разумеется никаких чудес типа вознесения и реинкорнации нет на самом деле. Просто непонятно зачем что-то должно быть против законов раз и навсегда установленных в природе? Но управляемый процесс развития всего живого - достаточно открытый вопрос. И это уже не теория случайности как в материализме, но и не библейский бог. Это нечто третье. В общем-то и я склоняюсь к теории разумного созидания жизни, но уж точно не в библейском варианте. Слишком много очевидных противоречий, бросающихся в глаза. А по сему я склоняюсь к тому, что всё разумное во вселенной принадлежит какому-то высшему разуму, но не богу, а такому же как и мы ошибающемуся, ищещему Разуму. Мне это как человеку более понятно и как математику тоже.
11:15 20/03
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.