Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Запах страсти)
Вчера наш уважаемый Президент обронил фразу, которая достойна отдельного и всестороннего(не мне пора лечится) изучения.
Помница он сказал что не любит одеколоны и считает шо всё должно быть натуральненько. Так вот я вспомнил шо учёные выяснили шо женщина уже в первые 15 секунд подсознательно решает продолжать ей общение с мужчиной ли нет и всё изза запаха. Ды собсно я так свою русалку привлёк. Должен сказать шо первое впечатление обо мне у неё сложилось мягко говоря не очень, но я её как то уломал на медляк и... как она сама призналась она подвисла на то как я пахнул))) Хотя было лето, я днём дрова калол, но... зацепило.
Ну и типеря ваши мысли
20:09 17/03
показать пропущенные сообщения
От Архип
Я, вам ложку дёгтя... Было дело - сразу не усёк. Потом два дня мылся, не мог избавиться от чужого запаха, чуть со шкурою не сдирал... Не дай Бог!
09:53 18/03
Лихе. Да тваи русалки рыбами и тинай ваняют * мстительно* и исчо тухнут када ты их в дупле забываишь, а им жа в воде нада быть васнавном)))))) Лих, а ты чо новаю линзу фставил да? чо-та у тибя глас калдавским агнём гарит и ..ну-ка ну-ка *заглядываит пад мышки* так ты ж пабрииил! От зараза! всетаки пад эльфа да?
11:17 18/03
Я если честно вообще не понимаю, что реально можно с русалками делать. Ведь у них же хвосты вместо ног. А ноги у женщины это самое главное. Вся ж эротика с них начинается. Это потом только до верху добираешься... Эх, чего только в природе не встретишь!
13:49 18/03
Лих-Лих, ты слушай чаво умные люди-то говорят - Переделкин (как я уважаю Президента!) дело говорит - хвост у них, а ноги - главное!!!! И Ксана все правильно говорит - пахнут и тухнут... Не люблю русалок - вот не люблю, и баста! И ты не люби!!!! Напрасная трата времени, с ними тока поболтать можна... А под эльфа - это ты брось! Мы тебя такова любим, а эльфов нам не надо!!! Равно как и троллей...
14:02 18/03
*схватившися за голаву*
Во шо значитса городския! Во шо значитса сказки не народныя! Ды деж вы русалку с хвастом и зелёными волосами видывали а? Они... они... Переделкин, вот представь себе девушку с прозрачно белой кожей, белые с оттенком нежной синевы волосы, НОГИ(!)(а не хвост бррр) в 2/3 роста, бюст... ну тожи разные размеры как у людёв))) и пахнут не тиной а туманом луговым, и голос как лесной ручей...
16:09 18/03
*ржот*
ой! повязку забыл одеть)))))))
16:14 18/03
От svetlana_d
Так, мальчишки, хватит ерундой заниматься!
Там выше этой темы, мы продолжаем рекомендовать хорошие стихи в редакторский анонс. Давайте малость напрягитесь и по нескольку понравившихся произведений представьте! Это приказ!
Ну, лана, я Вас просю, пожалуйста...
* станоица на калени*
Кстати, самим удобно находить паотом приличные произведения, я вона скока хороших авторов нашла, выставленных Ксаной.
Президент, ты чего расслабился? Давай, проявляй инициативу, мож дяфченку симпатишную встретишь?))))
16:51 18/03
Лих - давай отделим мухи от котлет: ежли русалки имеют похожий с тобой статус - лесной, болотной нечисти - то они с хвостом. А тех, каво ты описываешь зовут утопленницами, они и вправду - как люди, тока мертвые, вот.

Свет, я чичас чаво нибудь порекомендую...
17:14 18/03
Вот имена!))) а потом пяные мужуки с перепугу придумали хвост и понеслась...
18:31 18/03
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.