Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Я немогу, пусть все посмеются
От Игорь Кинг ответить
Уважаемый Спонсор председателей и Председатель спонсоров, я совершенно не против Вашего начинания, но позвольте только один вопрос:
Настоящий Дмитрий Константинович Абрамов в курсе как Вы распоряжаетесь его деньгами? ;о)
15:53 08/09
От Галина Шапкина ответить
А у меня второй вопрос возник: в курсе ли настоящий Дмитрий Константинович Абрамов, как Вы, Дмитрий, распоряжаетесь его именем и имиджем?)
17:41 08/09
От Димитрий НеПервый ответить
Админ, вы у нас психиатор, вы не объясните что за падучая болезнь напала на редакторов заботится о каком то Д.К. Абрамове?
Может следует предупредить посетителей и ввести карантин? :))))
17:53 08/09
От Игорь Кинг ответить
Видите ли, НеПервый и НеЗнающий "какого-то Д.К.Абрамова", именем которого, правда, Вы не стесняетесь подписывать страницу на литсовете, в Израиле душевнобольными занимаются не только психиатры и их (убогих) не обязательно держат в психиатрических лечебницах тюремного типа.
Этими несчастными занимаются и психологи и социальные работники и организация по реабилитации и адаптации их в социуме.
Они (душевнобольные) имеют доступ ко всем благам жизни, включая интернет (доказательством может служить присутствие на форуме нескольких Ваших сосайтниц))) да и в России психиатрия стала куда гуманнее, даже странно, что именно Вы этого не заметили.;о)
Ведь каких-то 3 года назад Вы писали:
"Не за долго до того как написать эту статью я был простым рабочим , живущим в Красноярске и мечтавшим только о хорошей квартире и продвижения по трудовой деятельности, исходя из этого наверно мне трудно было понять что такое
интернет а тем более иметь собственный компьютер."

Правда, звали Вас тогда "сириус" и Вы, ну очень не любили "какого-то" Абрамова Дмитрия Константиновича.
А теперь у Вас есть компьютер, и Вы даже знаете "что такое интернет", и называете себя Абрамовым Д.К., и должность у Вас таакая что и тысчонку "юриков" выкинуть, как чихнуть. Действительно:
"времена меняются так же быстро как меняются люди и как меняется власть !!! НО люди остаются к сожалению у нас зачастую те-же изменив лишь статус по службе и переодев фуражку которая более не устраивает настоящую власть или будущую."

Как же Вы не заметили, что и в России психиатрия стала гуманной? ;о)
Передавайте привет Вашему психиатОру и, отдельный, Вашему преподавателю русского языка".
Небось тот ещё был "дипломированный специалист"-филОлух.:о)))

22:59 08/09
01:39 09/09
показать пропущенные сообщения
Галя вы меня простите, ну нельзя же быть такой упертой. Может поспорим с вами об этом на приличную сумму? Я тогда приведу доказательство, а деньги перешлю ваши в детский дом. Какую сумму вам не жалко для Отца Николая и его детишек, назовите и я приведу доказательство.
Ну нельзя право быть такой узколобой, зарплату у людей воровало не только государство. но и частные предприниматели. Я же написал что не судья и не прокурор. Откройте процессуальный арбитражный кодекс и увидите, что юр лицо может представлять любое лицо по доверенности, а руководитель без доверенности, а некоторые процессуальные фигуры, подтверждают свои полномочия решением суда, дающим им право распоряжаться имуществом юр. лица.
А самое главное не надо подозревать людей во вранье, если сами к этому склонны - народная мудрость.
Жду предложения по спору.
15:10 09/09
Какие вам нужны ссылки? наберите в яндексе мою и не мою :) фамилию и найдете.
15:14 09/09
Дмитрий, я Вам ответила в теме выше.
А то как-то "и тут,и там"
Давайте уже в одном месте разговаривать)
17:10 09/09
Идите говорить вообще в другое место.
Есть аська,квип,мирк,функции конференции.
зафлудили весь форум какой-то пустой болтовней.
18:03 09/09
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.