Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

О МАЁМ РАЗАЧАРОВАНИИ
Хто миня беднаю пажалеит? Вот я на днях приговор своим стихам услышала... (тока не спрашивайте хто такой.это не с сайта аффтар)Вы, грит, пишете в стиле миниатюры? А я так неуверенно: дааа...
А он мне : вы хотя бы представляете себе что такое миниатюра? А я опять так неуверенно: дааа... Так вот, если вы таки представляете, то выкиньте свои стихи на х... И не надейтесь, што найдется дурак, который их напечатает. Забрала я свои "миниатюры" и пашла прочь. Вот, типерь можити миня жалеть. Наверна мине нада йаду випить. А хто есчо считаит, што я пешу ни миниатюры? А? Правда я рассказала коротко о беседе с сурьозным тузом из адной ридакции. Но суть-то ясна? ЧТО ТАКОЕ МИНИАТЮРА?
18:59 19/03
показать пропущенные сообщения
Свет, спасиб тебе большое. Вот бы мне раньше столько ссылок подсобрать да и ткнуть ему в морду... Хотя, я на него не обижаюсь. Он же практически посчлал меня туда, откуда женщины предпочитают не возвращаться...)))))
20:25 19/03
А не страшно, представьте мне файлик с вашими работами я сделаю первичный отбор.
20:26 19/03
Ой, лааадно, вам , мой Президент, я ж уже фсё выяснила, а отбор вполне с моей страницы можно. Тока нафиг их.)))))) Я луче теперь бальшие буду учиться писать
20:29 19/03
А хто-то мне из женщин твердил, что размер не главное. Врут, поди... Эх!
20:31 19/03
Вот здесь, я с теми, кто твердил совершенно согласна, мой Президент! А как понимать ваше "Эх!"?? Да не может быть!!!
21:42 19/03
Эх! это шутка. :) Не переживайте, всё хорошо.
21:48 19/03
"Чтой-то я про Любовь Перову впервые слышу..."

Ксана, для того и предназначен альманах UNICORN, чтобы печатать талантливых, а не тех, кто раскручен и у всех на слуху. Неужели Вы думаете, что неизвестная художница и писательница - обязательно плохая художница и писательница? А что, знаменитые обязательно хорошие?

я уже приводил пример - безголосую кристину арбакайте знают все, а талантливые музыканты поют в подземных переходах.

Уже начинаем набирать материал для майского номера. Если здесь "доброжелатели" не обхают наш журнал так, что никто из авторов Общелита печататься не захочет, то, вполне возможно, кого-нибудь издам.

Впрочем, если обхают и никто не захочет со мной сотрудничать, то всё равно найти материалы для номера несложно. Литературных сайтов много. У меня, например, и на Самиздате страничка есть.
14:37 20/03
Алексей Егоров ответить
Смотрите, как классно - есть фантаст Андрей Поляк, художница Любовь Перова и... поэтесса Оксана Василенко!!
***
Андрей , я поэтому спросила. Два имени знакомы, третье нет. Вы не обижайтесь, я иногда шучу, но беззлобно. Конечно, неизвестные и молодые авторы хоть художники, хоть поэты, хоть прозаики намного интереснее, у них работы свежие, видение отличное от того, которое порой навязывают читателю консерваторы. Хотя, среди консервативно настроенных авторов есть, несомненно таланты великие... Новое тоже, со временем превращается в старое во всех смыслах... Удачи вам в реализации ваших планов.
14:46 20/03
Оксане Василенко:
Мысль покоя не даёт
И,поди уж, скоро год:
Ноет зуб вставной. И что жа?-
Не подходит цене рожа!(((
У меня ровно год тому назад случился подобный поход...Но родились два стиха,распечатанные в"Осадок-выдержка".Ксан,будет время-листни.Там о крысах с жабой и о винах Хайяма.
Твой Ширдон.
20:07 20/03
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.