Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
От svetlana_d
"Насчет Самиздата: Вы об этом? Так там НЕТ Ваших произведений, Вы зарегестрировались там, чтобы просто повыступать, как и везде!"

Вот достойный ответ на вашу наглую ложь: http://zhurnal.lib.ru/a/andrej_poljak/

Или вы "перепутали" Самиздат и Литсовет, с которого я уже давно ушёл и всё там уже позапрошлогодний снег? Умышленно "перепутали", чтобы меня ещё раз грязью полить?

От svetlana_d
"Да, видела я Ваш "журнал", где пропечатли Вы себя, да ещё одного человека."

Сколько человек напечатано в журнале - видят только те, кто его купил. От вас, извините, заказа не поступало. Купить в реале вы могли пока только в Чернигове и Киеве. Если вы купили в реале, то скажите-ка, сколько в альманахе страниц и каков адрес редакции? И каковы мои инициалы на украинском языке? То-то же.

От svetlana_d
"Кстати можно было бы из уважения к читателю исправить опечатку, и удалить дубль. Ваш пост два раза на странице отобразился! Не слишком ли много недоразумений для редактора)))) "

Если вы ещё не заметили, то на интернет-форумах придираться к опечаткам - дурной тон. Комментарии и посты пишутся на лету, и людям свойственно делать опечатки.

А вот к опечаткам придираются именно те, кому лишь бы к чему придраться ради флейма. Типично для графоманов.

А у меня тяжёлая форма аллергии на всякую графомань. Сразу начинаю нервничать и грубить.

От svetlana_d
"Самое интересное, что Вы, господин "издатель" хамите везде!"

Везде - это где? ну поругался с кем-то на Литсовете, всякое в жизни бывает. Или тут с Переделкиным сцепился - так он сам признаёт, что язва. На самом деле я к Переделкину хорошо отношусь, у него есть талант.

Или вы за мной по всем форумам Рунета шпионите? Тоже весьма типичная графоманская практика - охотиться на автора по разным литпорталам.

В качестве постскриптума:

От svetlana_d
"И, опять же, где я,лично, Вас оскорбила?"

Носом ткнуть?

Вы хотите обхаять мой журнал, чтобы никто из авторов Общелита в нём не желал печататься. Ну и пусть не печатаются, мне-то что? Найду авторов на других сайтах, и все дела. Чего вы добьётесь?
14:02 23/03
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.