Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Оскорбления oт svetlana_d (кроме тех, что в этой теме)

(о моём журнале)
"Ну, канешка, Андрюшкин)))))))))
Пусть отдыхаит... " (с) svetlana_d 2008

"Одно не могу понять: зачем Вы вернулись, господин Поляк? Чтобы всем хамить? По-моему, Вам стоит вернуться туда, где это стоит делать, туда - откуда пришли и хамить там, выражая своё недовольство.
Думаю это некорректно: прийти на чужой сайт и всем отвечать по-хамски, или у Вас так принято разговаривать с людьми?" (с) svetlana_d 2008

Для кого этот сайт "чужой" и для кого "не чужой"? Это "ОБЩЕСТВЕННЫЙ литературный портал" или нет? Светлана же сказала, что админом не является, так почему имеет право говорить "чужой"?

"Кто здесь над кем издевается, кроме Вас?
Откуда столько злобы в человеке?????
Дело не идет? Так побольше рычите на людей, авось все вообще разбегутся, пиарщик Вы наш))))))))))))
Ладно, Переделкин не нравится, а девочек зачем обхамили?
Эльф Вы наш, с душой болотного черта...
Неприятный тип...." (с) svetlana_d 2008

Оч приятно, ни разу не оскорбление, ага! Кстати, как я уже говорил, к Переделкину я отношусь хорошо не смотря ни на что - у него есть талант.

"я считаю ниже своего достоинства общаться лично с Вами!
Разговор окончен!" (с) svetlana_d 2008

А чего же тогда продолжаете отвечать на мои посты? Дальше оскорблять хочется? Ну и не обращали бы на меня внимания, я же вас больше не трогал! Так нет же, надо продолжать нарываться на грубости! Тоже типично для графоманов. Ох как мне все их повадки знакомы! Натерпелся я от них...

И это называется, "Кто здесь над кем издевается, кроме Вас?"

Конечно, для злобных воинственных графоманов, желающих морально раздавить конкурентов, это всё в порядке вещей - весь этот тон, все эти издёвки. Они ещё и не такой флейм разжигают, до сквернословия доходит!

Но мне противно читать подобные речи на "Общественном литературном портале", откуда меня всеми силами стараются выжить. И даже на других сайтах за мной шпионят.

Однако они не заставят меня поуходить со всех сайтов, закрыть редакцию, сжечь тираж журнала и бросить литературу навсегда! Не дождётесь! Не на того напали! Я буду непримиримо давать им отпор - и печатать только нравственных, порядочных авторов. И себя буду печатать тоже - пусть зубами поскрипят в бессильной ярости. Пусть позавидуют всем тем, кого я буду официально издавать бесплатно! И мой журнал уничтожить они не смогут. Ибо, как гласит восточная пословица, "собаки лают, но караван идёт." (Прошу прощения за возможные опечатки, гы-гы-гы! :)
14:32 23/03
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.