Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От svetlana_d
 
"Однако они не заставят меня поуходить со всех сайтов, закрыть редакцию, сжечь тираж журнала и бросить литературу навсегда! Не дождётесь! Не на того напали! Я буду непримиримо давать им отпор - и печатать только нравственных, порядочных авторов. И себя буду печатать тоже - пусть зубами поскрипят в бессильной ярости. Пусть позавидуют всем тем, кого я буду официально издавать бесплатно! И мой журнал уничтожить они не смогут. Ибо, как гласит восточная пословица, "собаки лают, но караван идёт." (Прошу прощения за возможные опечатки, гы-гы-гы! :)"

Речь достойная броневика!!!!!!))))))))
Да кому Вы нужны, господин Поляк? Вот уже выяснилось, что Ваш журнал продается только в Черногории и Киеве, а говорили по-всему миру))))
Да, на здоровье, Андрюша( в этом слове оскорбление?)
Кстати, слово "графоман" из Ваших уст меня не оскорбляет, не думаете почему? Привести выдержки из Вашего, так называемого романа? От смеха можно умереть)))).
Живите и здравствуйте, солнце моё! А вот насчет шпионить...однако, много же Вы о себе вообразили! Повторюсь: Кому Вы нужны? Так, стало интересно, кто же тут себя ставит выше всех? Оказалось просто склочник.
Я не буду приводить примеры словесного оскорбления Вами практически всех, кто вступал с Вами в разговор, опять же, ниже моего достоинства....
Собаки говорите? Ну-ну, щеночек бездомный, скушный, даже не графоман, а ребенок в грязных штанишках, пытающийся учиться грамматике. Развлекайся.
Действительно, не приятный тип(это оскорбление?)Это констатация факта. Кто бы говорил о моральной чистоте?
Уже даже не интересно. А, что на своем сайте на форум не пускают? Отовсюду ушел, правильно сделал, нечитаемый Вы наш, любитель сплетен. Ну-ну!)))))))))))



15:05 23/03
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.