Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Андрей, я Вам удивляюсь. Цитирую: "Кстати, как я уже говорил, к Переделкину я отношусь хорошо не смотря ни на что - у него есть талант". Ведь вы же его фамилию совсем недавно с большой буквы начали писать и кажется фашистом называли и ещё какими-то грубыми словами. :) Да ладно, я не обижаюсь.

Я удивляюсь другому. Когда Вы успели полюбить Переделкина? Право он не достоит Вашей любви. Лучше уважительно относитесь к Светлане, она ведь женщина. И на мой взгляд очень добрый человек. Приглядитесь к ней повнимательней. А самолюбия у нас у всех хватает. Вы же не станете отрицать, что не тщеславны? Вы же гордитесь тем, что издаёте журнал и печатаете других авторов бесплатно. Это тоже определённая форма тцеславия.

Ну и с Лихом вы перебрали. Милейшее безобиднейшее создание. Просто нужно ко всему относиться спокойней. С юмором. Люди итак чрезмерно напряжены современным не способствует расслаблению, так зачем же дополнительно себя истязать? Лично я за примирение сторон. ЗАчем вам как редактору журнала повсюду враги? Вам союзников нужно собирать единомышленников, а вы ссоритесь.

Переделкин
композитор и космонавт
15:06 23/03
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.