Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Апдейт на прозе.
Уважаемые авторы и читатели сайта прозы Общелит.ком. Мы рады сообщить, что на сайте прозы вчера был произведен апдейт. Теперь работают все функции, которые есть на сайте поэзии: счетчики и списки читателей, редакторские анонсы прозаических произведений, редакторские конкурсы авторов-прозаиков, приглашение новых авторов и система оплачиваемых баллами ссылок.

На некоторых страницах еще нужно поменять прешедшие с сайта поэзии заголовки и текстовые блоки, но сбои, мешавшие работе, уже исправлены.

01:13 23/03
показать пропущенные сообщения
Банеры поставил на главных страницах http://aprilday.ho.ua и http://aprilshades.narod.ru. Взял gif-картинки с Общелит-стихи, на Общелит-прозе не нашёл. Призовые баллы необязательны. Можете раздать другим.

Кстати, мой аккаунт с Общелит-стихи можно удалять. Мои рифмоплётства входят или будут входить в прозу (цикл повестей) и публикуются или будут опубликованы в составе прозаических произведений (в сети появятся фрагменты, но только после бумажных публикаций). Таким образом, мой аккаунт на Стихах мне не нужен и только место зря занимает.
13:58 24/03
Кстати, об отъявленных хулиганах. Таковым не являюсь. Просто никому не позволяю вытирать о себя ноги.

Заметьте, что на конфликты мои оппоненты нарываются сами - то мою веру оскорбляют, то лгут и клевещут, то мой журнал грязью поливают (а это оскорбительно для всех сотрудников редакции), то ходят следом за мной по форумам и темам и скандалят, хотя я их больше не трогал и вообще о них почти забыл.

Все они будут с моей стороны получать жёсткий отпор.
14:04 24/03
Андрюха, мы будем за тебя бороться!
18:59 24/03
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.