Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

ПРАВИЛА РАБОТЫ сайта Общелит
ПРАВИЛА РАБОТЫ

1. Запрещено размещать материалы (тексты, фотографии, рисунки) не относящиеся к направлению сайта.

***Закономерный вопрос; имеет ли сайт отношение к Похоронному бюро, Клиники для душевно больных?
судя по всему - прямое, если здесь ежеминутно раздают диагнозы и пишут некрологи, где не забывают указать причину кончины.

3. На страницах пользователей, в произведениях, отзывах, дискуссиях форума запрещено размещение материалов (текстовых, графических, аудио и видео и ссылок на них), оскорбляющих честь и достоинство пользователей сети Общелит и третьих лиц. Любые оскорбления, направленные на конкретную личность будут удалены модератором.

*** Что это? очередной анекдот? Админ считает, что во вступительном слове Брумеля и в его рецензиях нет оскорбления личности. А что же по вашему оскорбление "конкретной личности"? когда приведены все мои ники и настоящая фамилия, как Авин говорит, в реале меня видела вся Одесса. у меня есть доказательства, например общии фот-ии в Натании.
Принципы модерации:

1. Оскорблением чести и достоинства с точки зрения администрации сайта являются отрицательные характеристики, относящиеся не к какому-либо литературному тексту, не являющиеся оценкой творчества, а относящиеся непосредственно к личности. ***это по поводу текста, который на Стихире дважды ставила вша протэже и дважды Кравчук удалил, как мусор. С учётом того, что все здесь прекрасно знают, как ко мне отнеслись на Стихире, всё же это говорит об его
2. здравом рассудке и порядочности. А что у вас, Админ и модератор с принципами и порядочностью?

3. Не имеет значения, зарегистрирован ли пользователь под псевдонимом или настоящим именем.
4. Не имеет значения, указан ли точно псевдоним или имя того, к кому направлено оскорбление, или сделаны косвенные намеки на него.
5. Понятия «отрицательная характеристика» и «косвенные намеки» - достаточно субъективны. При их определении в каждом конкретном случае администрация и модератор будут руководствоваться собственным понимаем конфликтной ситуации и модерируемого текста.
6. В понимании призывов к насилию и межнациональной ненависти администрация и модератор так же будут руководствоваться собственным пониманием проблемы и текста, поэтому санкции могут коснуться как прямых, так и завуалированных высказываний, как прямо нарушающих закон, так и обходящих его тем или иным способом.


Насчёт ваших принципов, Админ и его свита, а они у вас есть вообще? Или вы их продали по дешёвке на Тверской?
09:16 09/09
Талюшка, не путай себя с чучей, админа с Севриковой, а Тверскую с Тель Барухом... и будет тебе ЩАСТЕ!:о)))
Перечитай всё, что ты уже успела понаписать за эти дни и... отключись от компа на недельку-две.
Сходи на море, отоспись, переделай домашние дела...
И не мети пургу.
09:24 09/09
а что я написала? может я кого оскорбила? дай ссылку, прочту.
ты тоже не молчишь.
а давай я про тебя поставлю НЕКРОЛОГ, напишу твои диагнозы и все гадости, что красуются на странице Брумеля. у меня закончилась писчая бумага перечислять все нарушения на сайте, где Админ в законе сам же придумал эти правила и принципы, но на деле у него их нет, он их лишился, как его жена девственности. (надеюсь его это не обидеть, ведь он тоже считает, что то что пишут про меня - это не оскорбление)
09:32 09/09
а что есть в Тель Барухе? и почему ты думаешь, что свою честь Админ потерял там? засвидетельствовал?
09:38 09/09
посмотрела в поисковике... ну, ты Кинг даёшь! все злачные места знаешь. я в шоке. а что ты там делал? покупал или продовал?
..............
...........
......................нет, ну, нет, только не это. я в ауте от твоих познаний)))))))))
09:55 09/09
Таль, отдохни.
12:23 09/09
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.