Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Поговорим о форуме
Что-то я никак не пойму. Почему здесь нет жизни? Ведь вроде бы ничего не мешает. Переделкин минимален, где эти устроители и создатели новых тем, жаждующие поделиться наболевшим?
Мда, за последние две недели я перекочевал на другой форум, на красноярский, там нашёл с кем потолковать о религии, ибо здесь меня недопонимали, называли занудой. :) Самое интересное, что устроители и там думают о том, как бы им возродить форум. Что интересно на том форуме люди в основном играют во всевозможные игры и общаются на личные темы. Небольшая часть говорит о политике и о религии. Основную массу постоянных жителей составляют подростки 14-16 лет. Возраст мыслителей постарше от 25, т.е. это уже люди с образованием. Я там быстро отыскал себе приятную собеседницу. У неё этих образований оказалось аж целых два. Причём, девушка оказалась психологом и практически раскрыла мне глаза на самого себя. В общем, я несовершенен, как и предполагал. Самое время заняться работой над ошибками.

Теперь о полезных вещах, которые я подсмотрел.
1. Игровой момент. Его обязательно нужно внести в форум. Это притягивает практически всех.
2. Необходимо дать возможность править свои посты. Это очень удобно.
3. У каждого участника форума есть свой аватар, картинка, которая как бы даёт нам его визуальный образ.
4. Ну и разбивка по тематикам. Хотя, конечно, большое количество тем делать не стоит. Достаточно что-то вроде "общение", "литературные темы", "история и политика".

Переделкин
композитор и космонавт
а также вся его многочисленная Свита
21:25 03/04
показать пропущенные сообщения
*бубнит про сибя*
хотя канешна клизма с гваздями тибе бы не повредила!)))))))))
20:07 04/04
Добрый вечер!Лихонь,ты мне-горцу скажи:клизма с гвозьдями из бронированной груши делается?А ежели оно так,то из чего Админу придёйтся унитазы придумывать???-О!!!То-то!Беда.
23:03 04/04
И вообще, если тут серьёзные и литературные темы не нужны, то и сайт нужно переименовать во что-то типа "Общественный стебальный портал" или "Лесной мухоморный глюк". Шоб авторы сразу видели, шо тут тока юмор и больше ничего.

А литература пусть и дальше нафиг деградирует. Зачем они надо, эти книжки, если можно кино посмотреть! Правда, если нормальных литераторов не будет, то и сценарий никто не напишет, но мы даже самую идиотскую чушь расхвалим и объявим классикой, так что не беда!

И стихи серьёзные кропать и обсуждать на форуме тоже не надо! Есть же музыкальная попса, вот вам и стихи! Как раз на графоманском уровне. В хорошего поэта никто не разовьётся - ничего страшного, мы недоучек великими назначим!

И тихонько загнётся литература, как бездомная собака под забором. Поскулит напоследок, мол, что же это вы делаете, люди добрые!

Но графоманы только пнут её: цыц! Дохни тихо! Ты всё время нам мешала своими завышенными критериями мастерства!

Так что долой литературный форум! да здравствует графомансткий цирк! Засмеём и пересмеём Америку! Ура, товарищи!
11:12 05/04
Андрей ты мне покажи хоть одну(!!!) поднятую табой серьёзную тему... темы касаемые тваво самопиара не считаются хоть ты их и считаешь серьёзными)))))))
13:24 05/04
Значицца, Лиху можно себя самопиарить скока влезет, а другим нельзя? У нечисти, значицца, больше прав? Это дискриминация эльфов! я буду жаловаться в ООН, в Гринпис и в Спортлото!

И кто тебе, Лихо, сказал, шо я свои темы серьёзными считаю? Смотри, например, "Постмодернизм сервера"! Разве ж я серьёзно начал? Это потом уже графоманов лупил не на шутку, но они сами нарвались.

Я ещё серьёзных тем не начинал. Хочешь, начну? Например, об анализе благозвучия текста и определении уровня образования, которое нужно читателям, чтобы воспринимать написанное. Или о сложных фразах в прозе? Так что, начинать? Чьи тексты проанализировать?

14:11 05/04
*смиёцо*
Лиху - МОЖНО!)))
Ва первых он нечисть, ва втарых мягкийипушистый
а в третих патамуша вот))))
А тему... ну давай про уровень образования)))
У НеАнгела как раз бзик по этому
тока вить у него каток есть "катерпилер")))
20:43 05/04
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.