Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Тень
 
ну-ну, Светлана, будет Вам шашкой-то махать. Я, как Вы несовсем тактично выразились, похерила темку, а все остальные в т.ч. и Вы весь форум. Помните наши прения с Переделкиным и как все возмущались, мол слова-то не дают сказать!Задолбали уже с Ламурихой лямуры водить. А ведь и правда это литературный сайт...был...Как сказал мне один очень умный молодой человек правда со стихи.ру: "Валим Жанна отсюда, пока не отупели окончательно." Я свалила, правда он остался, не смог уйти, это уже стало частью его жизни. С работы приходил и сразу за комп-на стихи, на одноклассники, и на прочие подобные сайты, каких теперь море. И вот заглядываю я сегодня на общелит. Ба! Что я вижу! Поэтки и поэтики!))))))Какие горячие споры на форуме, и главное все это пересыпается "жостким и ацким флудом". Пипец проста! Не, все таки как же хорошо что я ушла отсюда. Знаете, Светлана, реальная жизнь она гораздо многограннее и ярче когда у тебя есть нечто любимое...живое, милое. Кто-то сильный и верный. Если такого человека нет, тогда и начинаются "выходы в астрал...".
Понятное дело, что у вас у всех есть святое оправдание"Мы творим!!!!Мы пишем!И нифига подобного- у нас смысл жизни - стихи и дети!!" Что в сущности одно и то же))))Правда стихи - это оправдание вашего существования в виртуале, а дети- оправдание существования в реале. Это все собственно. Бесчувственно. Бессмысленно. Хотя нет...чувства есть, но некуда вылить.
Я то прощу за такой наезд)))) Однако ж обидно что всё превратилось из сайта поэзии в помойку. Конечно и я в ней поковырялась неслабо. Приедается, надоедает.
Кушайте реальную жизнь, господа. Творите реальное добро и любите настоящих, мирских людей с физической оболочкой. Протирать зад перед монитором не есть гуд, в мире ведь так мало благодати и любви чтобы растрачивать ее на мнимых существ. Светлана правильно делает, она выкидывает свою властность и значимость сюда. Я это поняла с первой ее рецензией. Что это? Воспитательный процесс уже взрослых людей- поэтов и поэтесс или же неудовлетворенность сегодняшнего дня?Хм....ну да ладно, не будем переходить на неприятное)))
всем счастливо, и задумайтесь!)))))))
17:09 08/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.