Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Жаннке:
:) А заметьте, Жаннка ратует за реал, а всё равно вернулась на форум, чтобы высказаться. Это неудовлетворённость, желание поделиться, пусть даже своим счастьем. Жанна, всё-таки ты себе лжёшь. Реальные люди и по ту и по эту сторону. Я вот сейчас иной раз общаюсь на местном сайте, многих людей из тех, с кем я там иногда беседую, я могу встретить в реале. Но зачем? Из-за того, чтобы обсудить несколько забавных тем, которые нам интересны? И что мы будем при этом делать в реале-то, пить пиво или кофе? Там есть люди 16-летнего возраста. Я понять не могу, зачем крайности-то? У меня тоже есть в реале люди, которых я люблю и ради которых стоит жить, но причём тут интернет, который скорее развивает, нежели наоборот. Просто не нужно становиться наркоманом. Нужно давать себе отдых. Но объясни, Жанна, зачем при этом закрывать свои страницы и бросать своих друзей? Благодаря интернету мы узнаём о том, что в разных концах света есть прекрасные люди, которые пишут, творят и т.п.
Лично меня это окрыляет. А с друзьями... Ну вот мы последний раз пили с брательником пиво и спорили о православии. Ужрались в дрободан, брательник всю ночь курсировал между кабинетом и спальней, ну а меня ничто не берёт, я выжил ещё и вина прикупил. Вот... а в инете мы бы спокойно с ним всё обсудили и остались трезвы и воспитаны.
Или тебя про мужа зацепило? Да ладно, я с твоим мужем имел счастье беседовать. Нормальный парень, вежливый такой. Честно, у меня остались положительные впечатления. :)
Ну и потом не стоит во всём искать какой-то подтекст. Лучше возвращайся в поэзию, а то я уже замучался твои стихи реставрировать. Мне тут Борн ещё подбросил твоих текстов с общелита. :)
Прямо смех разбирает. Я вот думаю, ты и специальность выбрала не ту. Зачем тебе искусство, это же история, неживые люди... Глупость сплошная. Счастье нужно дарить только реальным людям. Поэтому идти лучше в бригаду монтажниц или в швеи. Ну не знаю в менеджеры, чтобы постоянно с людьми общаться и приносить им радость. Так что ты пересмотри своё образование в связи со взглядами одного умного человека, который так и не смог уйти со стихиры. :)

Ах, чудо природы! Всё-таки тебе, моя радость, чего-то не хватает в жизни и снова и снова приходишь сюда, либо наблюдаешь за всем этим со стороны. Возвращайся, глупышка, никакой Интернет тебя не отупит, отупляет монотонность будней. А в Интернете всегда есть что почитать, всегда есть с кем пообщаться. Пусть уж будет и то, и другое. Я знаю, что ты хочешь назад в пещеры, потому что любишь крайности, но я тебе скажу так: не суди и не судима будешь. Пусть немного по-христиански, но в данном случае верно. В общем, возвращайся в поэтки.

Я тя всё равно люблю. :)
18:44 08/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.