Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От svetlana_d
 
Да, солнце моё! Это называется за что боролась, на то и напоролась!
Ты думаешь, что я не узнала тебя? Узнала Жанетта, потому как это просто невозможно, не узнать самую гламурную девочку, которая рыдала, что РЕАЛЬНОСТЬ важнее виртуальной жизни, что она возвращается в люди, что всё прекращает(слезные актерские работы, срежиссированные просто изумительно: Сара Бернар отдыхает) и так далее и тому подобное...На сайте паника!Все её просят, все умоляют остаться, старая брюзга Светлана пишет в личку, беспокоится, мужчины в ауте и слезах, толпа на коленях!!!! Прекрасно выстроена актерская игра!!! Почему игра? Потому что буквально через несколько дней, любительница "реальной" жизни открывает свою страничку на Стихире и начинает свою новую виртуально-гламурную жизнь.
Отчего там, а не здесь? Да всё очень просто: скучно! мало внимания! желание расширить поиск вложения своих возможностей женщины-кошки!
Тебе бы не на искусстворведческом учиться, а на актерском - какая актриса в тебе умирает. Потрясающая!
Игра, игра и только игра!
Бесчуственно и бессмысленно говоришь? Ну-ну, то-то ты опять сюда приплыла. Чего потеряла-то? Очередной каприз взбаломошной девочки? Лишнее напоминание о себе? А стоит ли? Твой плевок в души уже вытерли, потерю твоих прекрасных стихов уже пережили, с просьбой на коленях, чтоб ты осталась, уже смирились. Что ты ещё хочешь? Чтобы все радостно завопили от счастья и пали к твоим ногам? Не получится, ты сама растоптала, причем совершенно легко, самые добрые чувства к тебе, самые нежные и теплые отношения, по крайней мере с моей стороны.
Только не надо, девочка, говорить о какой-то там( с моей стороны) зависти, вредности, злости или ещё там чего негативного - сама знаешь, что это полный абсурд.
Ты прощаешь меня за такой наезд? Ну, что ж , я низко кланяюсь в ноги Вам, Богиня и благодарю за оказанную честь быть прощенной Вами.
Насчет моей власти и значимости, могу сказать одно: глуп тот, кто не видит дальше собственного умозаключения.

"Правда стихи - это оправдание вашего существования в виртуале, а дети- оправдание существования в реале" - интересная мысль. А Вас-то что держит в виртуале? Желание покрасоваться или желание обрести очередных воздыхателей? Помнится Вы говорили, что стихи для Вас не очень важны, а так, пустое. Тогда Вы-то что здесь делаете? А что для Вас важно в реале? Жизнь? Так это, кто как понимает это слово и использует свои жизненные потенциалы. А Ваш смысл жизни в чем? Приблизительно догадываюсь, но...лучше бы я была не права!
Воспитательный процесс? Боже упаси, дорогая! Опять же: это что каждый увидит в простой доверительной беседе, а ведь она у нас с Вами была доверительной? Не так ли? Вам напомнить или не стоит? Или это, опять, была с Вашей стороны всего лишь игра?
Заигрались Вы что-то...
В своей игре Вы не поняли одного, что за каждой виртуальной личностью стоит ЧЕЛОВЕК! Со своими бедами, радостями, горестями, счастьем...ДУШОЙ! Многие нашли здесь настоящих друзей, многие пытаются выбраться из плена заедающего быта, многие что-то открывают для себя, что-то находят, сопереживают вместе, радуются, ругаются, мирятся...ЖИВУТ! Именно живут!

Мне кажется, что задуматься следует Вам: отчего человек(а я реальная, такая же и в жизни), который относился к Вам с большой любовью, не виртуальной, а настоящей любовью доброй, отеческой, нежной, вдруг написал Вам так грубо и, так "не тактично" прервал Ваши, так называемые, излияния.

Не стоит меня кусать Жанна, больнее того, что сделал Ваш уход с этого сайта - не будет!
23:08 08/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.