Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Светдана, как-то вы уж слишком по-взрослому. Неужели прямо уж все в Жанне притворство? Разумеется, нет. Ах, как нехорошо вышло. Человек пришел поделиться своим счастьем, а мы не смогли простить Жанне её прошлые грехи. Обидно, что всё складывается как-то печально. Да, наверное Жанна ждала восторгов, что де мы обрадуемся её появлению, а она скажет что-то типа: "я всего на пару минут, а потом опять исчезну".
Да, женщина любит нравится, она получает от этого удовольствие, и зачастую ей не хватает внимания в реальной жизни. А это так важно. А стихи не оправдание, это образ жизни, образ мысли. Многие люди просто уже не могут иначе. Да, это зависимость, но на мой взгляд всё же это своего рода философия, переосмысление окружающего мира. Один из виртуальных друзей Жанны утверждал, что искусство бесцельно. Но я лично так не считаю. Искусство играет воспитательную роль, помогает переосмыслить мир, прикоснуться к прекрасному или наоброт постичь какую-то фатальность и неотвратимость бытия. Искусство это жизнь. И виртуальные люди также реальны, и также ранимы, они переживают и сочувствуют. Словом, живут. В этом я со Светланой согласен. Реально всё, что осознаёшь.
07:39 09/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.