Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Тень
 
Бедные люди))) Блин, ну ладно уж, ничего то вы и не поняли. Мне реально искренне вас жалко. Интернет, виртуал, как вы не поймете, что все это пустое, это ничего не дает, никакой пользы. Затягивает воронкой. Чувства? Дарите чувства реальному человеку, а не тот который в сети. Или это больница для раненых душ, госпитализация которых будет длиться вечно?Жизнь проходит! Время убиваете на всякую чушь, господа!Времени осталось мало и тратить его на сомнительного рода вещи глупость непростительная. Это отлетит в конце пути как шелуха и с чем вы останетесь? Что будет у вас за спиной? утехи скучающего разума, который якобы страдал, писал стихи и бродил в сети?Этим вы не помогаете друг другу, а только затягиваете еще больше в это болото. И только и слышится: "позитив, оптимизм, все хорошо у нас, все чудно просто"
Милый НеАнгел, ты то человек наверняка трезвых взглядов. Хотя и тебя инет мог уже сожрать целиком. Видишь, тебе грустно от моих слов, значит тебя реально цепляет такая полужизнь, где не люди, а только их страждущие тени. Зареклась стихи выкладывать, ибо это лично мое. Еще миллион напишу великолепных, но в сеть не выложу, ибо обольют, забрызгают, прихватят себе с хохотом или рыданиями, как в психушке чесслово. Прочесть реальному человеку и увидеть его эмоцию -да, сюда же- низачто и никогда. Кто-то сказал что религия-это костыли для инвалидов, помоему Дидро. Весь этот общелит - это и есть ваша религия. Сюда вы приходите за развлечением, спасением, якобы врачеванием. А за окном кипит реальный мир, с его цветами и несовершенством. Это ваша ракушка в которую вы прячетесь. Безопасно, но глупо, ибо бессмыслено. Вас здесь по-своему любт, ибо в реальной жизни этого ясное дело, не хватает. Переделкину: Игорь, удалите мои стихи плз, и фотку тоже. Это мое и никто вам права не давал их размещать без моего желания. Светлане: сочувствую. Но вы- сами творец своей участи.
А насчет моего смысла жизни, так за это не тревожтесь, я его нашла и все что мне нужно сейчас у меня есть, все что нужно будет завтра - будет, ибо к тому стремлюсь.

Зря только сотрясаю воздух, все равно никто ничего не поймет, ладно, дамы и господа, живые люди, дело ваше.
А играете, Светлана, здесь и вы и многие другие, так как не увидишь в жизни. Моя игра закончилась и я снимаю маску, пока она не въелась мне окончательно в лицо.
До свидания и всем удачи. Теперь уж точно.
08:12 09/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.