Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От svetlana_d
 
Мудрый ангел спустился с небес и всё расставил по-местам, указуя перстом каждому своё место в этой жизни!!!!! Кланяюсь!
Сочувствовать мне не стоит и пафосные высказывания по-поводу "творца своей участи" явно не по адресу, ибо я состоявшаяся и сложившаяся личность. Именно личность, потому как не мечусь из стороны в сторону, потворствуя своим капризам, потому как живу нормальной реальной жизнью среди людей, которым стараюсь помочь в меру своих возможностей, воспитываю дитё, читаю лекции студентам, пытаясь донести до них любовь к прекрасному, окружаю заботой и вниманием близких и любимых мне людей, отдыхаю на природе и ещё многое что другое, на что Вам, увы, времени не хватает. Причем, заметьте, всё успеваю и делаю с большой любовью и радостью, включая написание стихов и общение в интернете. Это не позерство - это моя реальная жизнь!
Огульно обвинять людей в том, что Вы перечислили - глупо, ибо не зная никого в реале, не стоит обсуждать частную жизнь каждого. Тонкости психологии Вам ещё недоступны.
Вы начитанный человек, но не особо сочувствующий, просто любящий больше себя, чем окружающих. Вы болеете, если Вам не уделяется должного внимания. Знаю такую категорию, но никогда не осуждаю, потому как это Ваше личное право, но когда это право больно бьет других, стоит задуматься: достойны ли люди страдать из-за Ваших прихотей. Вот и вся Ваша любовь к окружающим. Слова, слова, слова...
Маску Вы, Жанна, сняли уже давно и это поняли многие. Так что не надо позерствоать, выставляя свой максимализм во главу вселенских идей о смысле жизни. Слишком напыщено и не по-делу.

Кстати, НеАнгел, который стоит под таким ником, действительно реален и со многими, кто крутится в инете он знаком и дружит лично, а стало быть, не так всё запущено. Также и Игореша, да и моя личность знает и встречается в реале с теми, кто выставляется не только здесь...

Всего Вам доброго, попытайтесь прежде разобраться в себе, а потом осуждать других, тем более в том, что Вам абсолютно неизвестно.

Да ещё: какая бы я ни была сволочная личность в Вашем понимании, но говорю Вам определенно честно, положа руку на сердце, что Ваши стихи просто очень хороши, пишите Вы чудесно,поэтому не стоит свои творения ценить так низко и слушать шипящие речи завистников по этому поводу. Пишите, Жанна, - это Ваша стезя, Вы это делаете великолепно!
09:00 09/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.