Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Ксана, ну не знаю. Я наверное не в праве вас судить. Я очень мало читаю стихов других авторов. Я не читатель, а поэт. Просто мне обидно наблюдать как люди ссорятся между собой. Меня удивило, что даже Лилай заговорил. И самое интересное, непонятно, что мы тут делим. Сложный вопрос: талантлив, неталантлив. Я бы не взял на себя смелость судить. Слишком ответственный момент. Видите ли я и сам-то не совсем уверен в себе, т.е. в способности оценить другого человека. Вдруг я чего-то не понимаю, как скажем та же Жанна, которая искренне уверена, что мы здесь все идиоты, лишённые реальной жизни. У меня, кстати, есть братец двоюродный. Он мне тут тоже изрёк как-то, типа ах как коротка жизнь, надо успеть насладиться каждым её мигом, провести максимальное количество минут с близкими людьми. Но жизнь не одномерная штука. На каком-то этапе мы вынуждены решать более глобальные задачи, нежели наше личное счастье. И от этого никуда не денешься. Да и скучно прозябать офигивая от друг друга. Жизнь сложнее и многограннее. Тот же инет это ещё одна грань, отказываясь от которой лишаешь себя какой-то части жизни, какой-то степени влияния на человеческие умы, на получение какой-то информации, которую не получишь в других сферах.
Поэтому я за то, чтобы человек сам научился понимать, что поэзия это не его стихия. Согласен, есть упёртые люди, которые не смотря ни на что пытаются всем доказать, что его поэзия это что-то... Но ведь есть такие, которые ни на что и не претендуют. Жанна к примеру их жалела и писала им хорошие рецензии, а теперь она их презерает. Потому что она не знает истины. И я её не знаю. Я не понимаю, каким образом, сделать так, чтобы читали хороших авторов, если они сами не прилагают к этому усилий. Согласен, они творят, у них нет на это времени. И всё-таки... Под цветами я понимал вообще человека, а не симпатичную женщину. Зачем вы меня ловите на слове? Я не цветовод, но цветы у меня в доме имеются, как и у всех людей, и я знаю, что если цветок не любить и не поливать он погибнет.
10:32 09/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.