Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
И ещё скажу до кучи... на мой взгляд, человек в таком раннем возрасте очень часто в виду своих симпатий и антипатий попадает под влияние людей. И подсознательно выстраивает свою жизнь и свои поступки как бы подражая и копируя... Вспомните каким милым ребёнком была Ламур, и тут такое принебрежение к окружающим. С чего бы это вдруг?
Ну и второе самое на мой взгляд важное. Ведь такили иначе мы и в реальной и в виртуальной жизни оставляем след, который остаётся в сердцах людей. Вот ведь Высоцкого многие люди не видели живьём, а любят, любят его песни, его мировоззрение. Также и мы, виртуальные люди. Какими нас запомнят читатели? Разве это не важно? Ещё как важно! И никакая реальная жизнь не может оправдать наших поступков пусть и в виртуальном мире, но среди реальных живых людей. Я это не только непосредственно к Жанне адресую, а вообще... в общечеловеческом смысле.
13:01 09/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.