Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Тень
 
Как мне нравится когда вы оправдываетесь передо мной, а точнее перед собой и перед друг другом)))) И я не знаю плакать мне или же разразиться демоническим хохотом. В каждом вашем оправдании вижу нелепость и нерушимый оптимизм. Правильно. Так и надо. Сразу виртуал приобретает эдакую красоту, интересность и загадочность.
И помните, между прочим устами младенца глаголет истина, раз уж бьете на мой возраст.
Переделкину лично: уж кто кто, а вы бы не говорили о вашей радужной жизни, заходя так далеко в виртуальном общении. И никогда не смейте оправдываться, ни Вы Переделкин, ни вы светлана, ибо оправдания друзьям не нужны, а враги все равно не поверят.
Мне очень жаль что вы воспринимаете меня Ксана, как "женщина-судьба вскрывающая сердце ножеГом, кокетливо отставив пальчик"Это лестно, но неправда, к сожалению. Честно? Просто меня реально мучает совесть, что я столько времени, почти полгода,если не больше, потратила на виртуал, пренебрегая своей будущей профессией, а самое главное мужем и его любовью ко мне. Это все конечно банально и слюняво, но это правда. Теперь я понимаю какую ошибку сделала, ибо мне есть чего хотеть и есть к чему стремится. Да и разве кто поймет меня здесь? Вона Переделкин опять открыл новую темку с очередным рифмованным тупизмом дабы не сдохнуть от скуки. Печально и одновременно смешно на это смотреть.
Кстати, и, Переделкин, я вернулась к христианству. Вы- безбожник, но добрый и милый. Однако дурак дураком. Слушайте все-таки побольше своего брата, он умнее и чище вас.
17:44 09/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.