Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Тень
 
"Мы не спорим, мы просто разговариваем о возможностях.
Знаешь, для меня, здесь как в поезде. Со случайным собеседником. Он тебя совершенно не знает, но Вы разговариваете, причем ему ты выкладываешь практически всё, что на душе, доверительно и честно, потому что знаешь" - ох, как много приходится вам, Светлана,выкладывать этому собеседнику, раз вы уже почти "живете"в этом поезде и купе. Вы уже не едите домой, а прописались возле этого "доброго" собеседника с верхней полки.Это сомнительного рода помощь, ибо помочь чселовек может только сам себе и никто другой помочь ему не в силах, если это действительно желание сочувствия (ибо ваш характер тверд и я полагаю вам противна жалость даже человека со стороны). Нет, вас тут точно никто не жалеет, Свет. Сочувствие? Бросьте, снимите маску, если она еще не въелась в ваше лицо. Сочувствие как и жалость унизительны, если только не исходят от любимого и родного человека. Вы тут по другой причине.

Все кто был мне интересен- все откликнулись. Ваши оправдания - самое настоящее доказательство моей правоты. И мне этого достаточно вполне. Я теперь знаю что не ошибалась.
И помните, Переделкин, виртуал коварен, ищите пассию в Красноярске, здесь - все и всюду ложь. Зачем вам больные души ищущие случайных собеседников??Это неуважение к себе.
Спасибо за замечательно проведенное время, я не думала что люди могут быть такими доверчивыми и несчастными-каюсь.
"В костюме пестром Коломбины....
Лежала мертвая она...."

"Теперь впервые этот рот не лжет..!")))))))))))))))

09:50 10/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.