Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Уберу-уберу, я теперь уже и сам понял, что ваше мировоззрение настолько изменилось под чьим-то возможно влиянием, а вы очень впечатлительны, и сейчас пожалуй я уберу ваши стихи. Потому что не разделяю ваших взглядов на искусствои на окружающий мир, на людей. Одна только фраза про больные души чего стоит. Вы слишком категоричны, особенно, разделяя искусство на то, что писали тогда и сейчас. И раньше было полно пыстых и скучных книг. Не надо ничего идеализировать. Даже если вам что-то нравится или не нравится, это ничего не значит.

Вы же в очень короткий срок отказались от веры в Христа и тут же вернулись к ней. О чём можно ещё рассуждать? Этого достаточно.
Насчёт коварности интернета. Ну не знаю, он не коварне чем жизнь. Скажу вам по секрету, раз уж мы тут все свои, жены у меня нет, но пассия есть. :) Это так на всякий случай.
Теперь по поводу больных душ. Жанна, вы так обо мне заботитесь, как будто всё ещё испытываете ко мне нежные чувства. Я тронут. А несчастные люди, да, согласен, я тоже не думал, что есть несчастные люди... Но они есть. Их много. То, что каешься, хорошо. Но я ведь безбожник. Будем надеяться, что Бог услышит твои молитвы.

И потом, если вы вернулись к православию, на каком основании судите людей? Или Бог не сказал: не судите и не судимы будете?
Я вообще поражаюсь с верующих. Ко мне вчера приходят реально две женщины. Ну т.е. в них нет ни капли виртуального. И спрашивают, даже не поинтересовавшись, есть ли у меня время на общение или нет как я отношусь к тому, что в обществе ходят мнения, что случится армагедон, т.е. конец света. Во-первых, я ничего об этом не слышал, во-вторых, какое кому дело, как я к этому отношусь. Я им говорю, что занят, они вручают мне брошюрку со словами. что Бог создал землю на прочной основе. Ну всё, теперь я спокоен, ответил я и пошёл дальше работать.

Да и потом вообще непонятно, Жанна, если мы все виртуальны и лживы, то что вы хотите до нас донести? И почему я обязан вам верить? Где гарантия, что вы врали тогда и не врёте сейчас? Гарантии никакой. Вы для меня такой же виртуальный человек, как и я для вас. О чём тогда мы с вами разговариваем? :) Вы сами себе противоречите во всём.

Теперь о поэзии. Я вырос в поэта именно здесь, в интернете. Потому что именно здесь я столкнулся действительно с поэзией. Т.е. с поэзией высшей пробы. В реале же в Красноярске я брал пару брошурок местных авторов, которые тусуются во всевозможных обществах и литобъединениях. Детский лепет. Ксана бы забраковала тут же. А здесь возможность читать стихи поэтов всего мира. И не надо бежать в магазин, листать пухлые томики... Все перед глазами и под рукой. Если же вы имеете в виду сюси-пуси, которыми вы и сами занимались на стихире, то это да, это не развивает. Это больше времяпрепровождение, но и оно должно быть. Человек не машина. Ему нужна эмоциональная разгрузка. Моя подруга например просижывает у компа общаясь, с иностранцами, так она совершенствует языки. :)
12:52 10/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.