Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Цитирую Жанну:
О моем счастии не вам судить)))))Оно ярче и полнее чем ваша фантазия может нарисовать)))

Но вы же судите о моём счастье и о счастье форумчан. И вы тоже ничего о нём не знаете. Я же не успел вам всего рассказать о себе. :) Не тешьте себя иллюзиями по поводу других людей. То что я человек ранимый, это правда. Так я этого и не скрываю. Но я счастливый человек. Утверждаю это с полной ответственностью.

По поводу спросить. Хы, у кого спросить? Вы исчезли как будто вас никогда и не было. А люди приходили ко мне, Елена Воробьёва, Фаворит Солнца, Саша-Шура и спрашивали о вас. Видите, вы им были не безразличны. Но вам было на это плевать. Вы слишком заняты своим счастьем, своей карьерой, вспомнили, что нужно учиться. Что ж, учитесь. Кто же вам мешал раньше это делать. Кроме вас самих некому. Кто мешал вам больше времени уделять своему мужу? Никто. Только вы сами. Виртуал? Да упаси Господь! Слава богу что был виртуал, и вы не побежали искать реальных приключений на свою голову.
Кстати, вы курить бросили или нет? Это показатель. Если бросите, значит, вам всё же удалось одержать победу над собой. Если нет, тогда се ля ви. Плывёте по течению. :))))
Я вам советов давать не буду. Мне ж не 19 лет. Тем более каких советов можно ждать от безбожника и дурака. ТОлько глупостей всевозможных. Поэтому я просто пожелаю вам счастья в вашей непростой столичной жизни. И держитесь хороших и дорых людей.
13:14 10/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.