Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Тень
 
да успокойтесь же никонец Переделкин. Я Вам о вредности виртуала, а вы мне о моем мировозрении и о "юморном м обличающем качестве". Вам не кажется, что человек не знающий что скеазать в свое оправдание ценного, накидывается на своего оппонента?Забудте что мне 19 лет, отбросьте все мое нетерпение и горячность в моих строчках и вы увидите сухую истину, которая правдой выест вам глаза, Переделкин. А вот врать насчет мужа не надо, вы с ним ни разу не разговаривали. Он беседовал с Борном-это было, но с Вами - нет.Эт вы с чьим-то другим мужем спутали. Вчера он читал ваш форум и сказал так:"Тебе не надо было писать сюда. Вся твоя речь построенна на возмущении. Они не поймут, примут это за детский вздор или даже злость. Самаое страшное то, что эти люди не вернуться уже никогда в нормальную жизнь". И, Переделкин, можете говорить про меня гадости, какие душе угодно. Мне нечего бояться. Все известно, он не такой дурак...Я ликую, я прощена, я возвращаюсь к тому что оставила. А вы оставатесь, правильно. И злитесь про себя, думая в досаде что это все "глупый юнешеский максимализм". Вам 38, почти за 40, ждать уже особо нечего. Конечно это угнетает. Да и семью заводить поздно. Привет "подружке" изучающей иностранные языки! Надеюсь не по фотографиям это о ней известно.
08:03 11/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.