Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Тень
 
Охо-хо)))))))))))))))))
Правда глаза колет, не так ли?))))))
"Я знаю, зачем ты все это затеяла - показательные выступления для супруга - чтоб он поверил, как ты его сильно любишь" - он бы ответил так же, если б думал что это показательное выступление, зная мою огромную вину перед ним. Он бы сказал:"Милая, это все блажь!Уймись!" Ха!Как бы не так, Лен)))Вчера он порывался высказать здесь все вам, зарегится под своим именем и высказать все что думает, но я не позволила. Иначе бы вы сказали что это я опять вас достаю но под другим ником. Хочешь поговорить с ним сама?Я могу дать тебе и его асю и его страничку на одноклассниках.ру и мейл и все что угодно. Но только и это тебя не спасет. Ты еще молодая, красивая женщина, а тратишь свою жизнь на всякую ерунду, на таких как переделкин. как же сложно до вас достучаться!!!!!!!!!!!!!Гори все огнем и ваши души и ваши жизни.
Лен, научись хотя бы блины печь, а не в магазине покупать всякую хрень, вместо сидения в интернете. Жестоко, не правда ли? Может отрезвит.
09:56 11/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.