Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Чтобы хоть как-то остановить этот пото взаимных оскорблений я хочу привести "засушенный" рассказец Жанны, который она выставляла на конкурс:

Это был 1993год. Новый год и тогда, и сейчас считался для меня самым лучшим праздником, лучше дня рождения... Одно омрачало настроение-мы приехали с Камчатки, где очень много снега и зимы, на Кубань, Краснодарский край...где снега всегда ждут с нетерпением, а иногда и впустую. Помню на кануне НГ я долго плакала, весь день. мне так хотелось хоть немножко снежку. На Камчатке обычно в это время уже лежали высоченные сугробы в 1,5 метра высотой. А тут....ни холода, ни мороза, ни снега. Родители начали беспокоиться, что для меня новый год так и пройдет мимо в слезах. Просидела весь день в своей комнате, глядя в окно и плача. Даже елку не наряжала, к маме на кухне не рвалась помочь. Просидела так где-то до 10 часов вечера. Потом пошла в общую комнату и сказала грустно, что для меня праздника не будет, я пошла спать. Ну и ушла. Заснула. Потом в 11-30 отец тербит меня за плечо и говорит"посмотри в окно". Сонная подхожу а ТАМ...!!!!!Все белым бело! Снег валит крупнющий! Метет так, что соседних домов не видно, только окна светятся квадратиками мутно. За каких-то полтора часа так намело, что утопать можно было в снегу, и потом сыпало всю новогоднюю ночь. На радостях я выбежала во двор и кинулась в холодные сугробы. У меня было столько радости! Я в перемешку благодарила то Бога, то Санту. Для меня, наверно, тогда это было все в одном лице...:)
Вот так:)
13:04 11/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.