Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Ах, как всё-таки наверное неправильно мы поступаем. Мы не должны же отвечать тем же. Наверное, этим мы ещё больше раздуваем пожар. Не могу я так. Мне всё это неприятно. Давайте прекратим дискуссию. Я вот знаете что подумал, наверное, чтобы удержать стихию, нужно самому её стать. Это так философское рассуждение.
Мне непонятен выпад Жанны, но человек она всё же неординарный, вот почему по-прежнему переполняет наши мысли, а неординарность я уважаю, хотя и крайне отрицательно отношусь к этому выпаду. Даже если человек и с некоторыми психическими отклонениями, а кто здесь без них? :), ну это же не причина его этим попрекать.
Вы мне, Лена, тоже очень нравитесь, очень рассудительны и говорите верные вещи. Только наверное с Жанной мы хватили лиха. Тем более, всё это её личная жизнь. И то, что у Жанны симпатичный муж это очень здорово. Она ж эстет, иначе и быть не могло. :) Мне кажется нужно всё-таки расставаться, если это необходимо, несколько на другой ноте. Нельзя с тяжёлым сердцем...
17:34 11/04
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.